LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление stevejobs, (текущая версия) :

История такова. alexferman начал помогать мне с переводом в своем собственном форке. Я объяснил, что [помощь мне не нужна](Троянский Принтер (Первая глава Free as in Freedom) (комментарий)), и переводить я буду исключительно сам, а все пулл-риквесты отклонять до тех пор, пока не допишу до конца. После чего, возможно, отдам готовый текст на полную вычитку.

После чего jollheef обратился к alexferman с каким-то [коммерческим предложением](Троянский Принтер (Первая глава Free as in Freedom) (комментарий)).

Как видим, коммерческое предложение заключалось в том, чтобы брать мой оригинал, допиливать, и распространять как собственное произведение, выбросив меня из авторов.

Отличный план!

Который совершенно не соответствует духу и идее Free Software, плюс является нарушением норм Free Software Foundation и законов России, Европы и США. Короче, это позор.

Исходная версия stevejobs, :

История такова. alexferman начал помогать мне с переводом в своем собственном форке. Я объяснил, что помощь мне не нужна, и переводить я буду исключительно сам, а все пулл-риквесты отклонять до тех пор, пока не допишу до конца. После чего, возможно, отдам готовый текст на полную вычитку.

После чего jollheef обратился к alexferman с каким-то коммерческим предложением.

Как видим, коммерческое предложение заключалось в том, чтобы брать мой оригинал, допиливать, и распространять как собственное произведение, выбросив меня из авторов.

Отличный план!

Который совершенно не соответствует духу и идее Free Software, плюс является нарушением норм Free Software Foundation и законов России, Европы и США. Короче, это позор.