LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Реальный опыт с секс-куклами?

 , , , ,


3

2

В Петербурге открылся второй (первый в нерезиновой столице) публичный дом с секс-куклами почасовой аренды, связи с этим вопрос, кто из гентушников уже пробовал и почему это стоит дороже (5 кр/час) чем теплая-ламповая и живая самка с пониженной социальной ответственностью?



Последнее исправление: shiva (всего исправлений: 3)

первый в нерезиновой столице

Можно ли теперь называть Москву нерезиновой столицей?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не нужно, не взлетит

Оно и не создано для полетов, оно же резиновое, тяжелое, у них кстати доставка тоже есть, но стоимость уже 9 кр за 2 часа.

shiva
() автор топика

почему это стоит дороже (5 кр/час)

Амортизация дороже.

i-rinat ★★★★★
()

Позовите Ttt, пусть порадуется появишемуся шансу расстаться с девственностью

Deleted
()

настоящий гентушник куклу сделает себе сам. как у Пелевина, из мешка картошки и банки свинины.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Правильный путь - пилить роботов, которые заменят кассиров, уборщиц, официанток и прочий низкоквалифицированный труд, оставшиеся без работы тянощки сами увеличат предложение на рынке

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

появишемуся шансу расстаться с девственностью

Думаешь, таки сможет найти у куклы открытые порты без посторонней помощи?

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

оставшиеся без работы тянощки сами увеличат предложение на рынке

А как же монополия? Захват рынка?

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Автоматические кассы в том же Ашане уже есть. Да и в мелких магазинах вроде Четыре Лапы тоже. Но там все равно человека в зоне видимости сажать нужно, чтоб товар внаглую не выносили.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну технически секс с роботом это мастурбация. Хотя секс с бревном тоже мало чем от мастурбации отличается.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Какая монополия и кто его захватит

Сейчас два монополиста секса, это производители презервативов и женщины, но можно женщин вытеснить из монополии куклами, останется один монополист производящий резину для презервативов и кукол.

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Но поставщик-то не в одном экземпляре

Не в одном, но очень ненадежный, хрупкий, невыносливый, со всякими пмс и претенциозный к виду клиентов, а куклы то другое, можно и бомжам со скидкой в праздничные дни сдавать, те, которые уже списаны, без одной руки или ноги но с еще упругими отверстиями)

shiva
() автор топика

Я, кстати, однажды, шлюхе дал 4 килорубля.

Не за услуги. Я в Красногорске со станции домой шел, смотрю мужик валяется, не пьяный, просто ему херово. Ну я скорую вызвал, вместе с ним поехал в больницу, потом с его девушкой встретился, а потом выяснилось, что она шлюха, и ее соседка шлюха, и вот ее соседка попросила у меня 4 тыщи взаймы на аборт. Ну я дал. Она даже через месяц вернула.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

День первый, попробовал правой рукой, ощущения прекрасные. День второй, попробовал левой рукой, так себе удовольствие. День третий, попробовал секс с девушкой, жалкое подобие левой руки...

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Да, я в курсе, у меня много котоламповых историй, вот так мне везёт. На прошлой неделе я бритый был и школота меня за ровесника посчитала, пьяные были, докопались. 6 человек. Ну я драться не стал, иначе ещё бы и виноватым оказался.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

технически секс с роботом это мастурбация

Технически тип стимуляции не имеет значения.

no-such-file ★★★★★
()

Гентушник, который не умеет автоматизировать Tinder и абьюзить их алгоритмы вывода?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А ты у каждой девушки спрашиваешь, как она моется?

Женщина – более-менее самообслуживаемая вещь, если кто-то в нее когда-то что-то влил, можно надеется, что через некоторое время этого в ней не будет. В кукле же оно останется. Я не против кукол, но хотел бы увидеть как ее моют ,а я на это вздрочну.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тиндер ты, допустим, автоматизируешь, а вот с женской половиной аудитории тиндера что делать

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Женщина – более-менее самообслуживаемая вещь, если кто-то в нее когда-то что-то влил, можно надеется, что через некоторое время этого в ней не будет.

Или будут дети

Я не против кукол, но хотел бы увидеть как ее моют

По нормальному нужно использовать контрацептивы.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

В москвабаде в это время года нет горячей воды, так что сабж может быть куда как гигиеничнее.

Вот интересно, у них наплыв посетителей в начале лета или нет?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

По нормальному нужно использовать контрацептивы.

Это понятно, лол, к кукле, не принимающей противозачаточные никто не пойдет но согласись неприятно елозить даже в резинке по чьей-то засохшей сперме.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Если очень нужно, можно купить свою куклу и делать что хочешь.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Ну я драться не стал

Убежал, значит?

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Его даже бабы унижают, что уж тут

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Про газовую колонку или водонагревательный бак не слышали?

Оу, это теперь привычный атрибут московских квартир на центральном водоснабжении/отоплении?

Надеюсь, до труб буржуек, торчащих из окон, прямо как в Великую Отечественную, дело не дойдёт.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Центральное отопление неэффективно и отапливает по большей части улицу, способствует выбросу парниковых газов и приближает глобальное потепление

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Оттсутствие центрального отопления в Европе тебя не смущает?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.