LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Что подарить трехлетней девочке?

 , ,


0

1

Оффтоп, я понимаю, но я в ваще почти без идей. У кореша у дочки ДР, три года исполнилось, надо поздравить, а что купить, я не знаю. Была идея про книжку со сказками, но этого добра в интернете полно. Пока склоняюсь к конструктору Лего, у них вроде есть наборы для детей. То есть, что подарить новорожденному, я в курсе (недавно у другого кореша сын родился), что подарить 7 семилетней дочери моей подруги я тоже догадался (подарил набор для физики из Леонардо, она была в восторге). А вот с трехлетней у меня затык. Может сможете посоветовать?

☆☆☆☆☆

Всё индивидуально. Моя дочь равнодушна к куколкам и всякому розово-блевотному. Вот опять набрала каких-то динозавров, а еще у неё есть халк, человек-паук, супермен, железный человек и куча скелетов, которые периодически дают всём этим супергероям лещей.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если поставить батут в комнате, то она улетит в потолок и тогда точно не потеряется!

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Чел обеих орунов бы в космос запустить был бы не против. На редкость орущие девочки.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

ХЗ, му*аков, которые приходили в гости к родителям и ничего мне не дарили помню с детства.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

ХЗ что ты знаешь. Знал в детстве одну девочку, которой только танки, машинки и пистолеты подавай. Да и в глаз дать могла спокойно. Сейчас вполне нормально живёт, замужем, в глаз дать по прежнему может без проблем.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Ну это же не типовая девочка… А так соглашусь, конечно надо смотреть кому и зачем подарок делаешь.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Очень даже типовая. Кроме повышенного интереса к спорту и мальчишеским игрушкам в детстве всё остальное очень типовое. Побрякушки, цветочки, тряпки всё ей нравится. А игрушки такие нравились, наверно т.к. братья у неё только её возраста были.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Главное чтобы ты никого не завёл. Люди с такими мыслительными способностями как у тебя обязаны быть уникальными.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Ну я то уже ничему не удивляюсь. А вот дети удивятся. Ну да ладно. Больше можешь не писать.

imul ★★★★★
()

подари какой-нибудь детский музыкальный инструмент, барабан там или гармошку

pru-mike ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты все врешь!!! Я вот, например, помню компанию в Ираке по телеку.

Диктора Выхохулева и мелодию «Время вперед» с лошадками)))

Twissel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.