LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mandala, (текущая версия) :

Ну тут уже намекнули почему почта встать может: фоточками со смартфона самозабилось общее хранилище, а сам смартфон так же на «отвали» привязали лишь бы работал. если таки получится получить доступ – забавно будет посмотреть что там висит вообще на аккаунте. Может смартфон уже продали как б/у со старым акком в нагрузку (и новый хозяин не стал ни чего менять), я такое видел.

А требует правильно, да – за много лет первый вход, здоровая параноидальность. У меня на фейках свеженьких и через месяц требовал. Да даже при резком смене UA и местоположения требует.

Ранее там номер можно было сменить, но вот пару месяцев назад опять напоролся – уже нельзя.

Исправление mandala, :

Ну тут уже намекнули почему почта встать может: фоточками самозабилось общее хранилище со смартфона, который так же на «отвали» привязали лишь бы работал.

А требует правильно, да – за много лет первый вход, здоровая параноидальность. У меня на фейках свеженьких и через месяц требовал. Да даже при резком смене UA и местоположения требует.

Ранее там номер можно было сменить, но вот пару месяцев назад опять напоролся – уже нельзя.

Исходная версия mandala, :

Ну тут уже намекнули почему почта встать может: фоточками самозабилось со смартфона, который так же на «отвали» привязали лишь бы работал.

А требует правильно, да – за много лет первый вход, здоровая параноидальность. У меня на фейках свеженьких и через месяц требовал. Да даже при резком смене UA и местоположения требует.

Ранее там номер можно было сменить, но вот пару месяцев назад опять напоролся – уже нельзя.