LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Моему личному джуну 24.

так и вижу эту твою бабу-орка с аватарки в черной коже и с плеткой: эй, джун! к ноге, джун!:)

Что для тебя молодой?

да также примерно по возрасту все. до архитектора дорастают лет за 10 при постоянном росте. так что, если начало в 20, то к 30. ну а там +/-

разница с просто админом действительно в том, что чел должен верить во все эти гибридные подходы по организации инфраструктуры и расти именно как devops. меня уже сколько докером не корми, я так и останусь в душе просто админом. и не так важно, какой возраст, мне просто ближе «классический» или, если хотите, «стариковский» подход.

У самого маленького джуна вообще регулярно спрашиваем, достиг ли он наконец-то пубертарного возраста xD

ну он там у вас, похоже, с юмором:)

Исправление crypt, :

Моему личному джуну 24.

так и вижу эту твою бабу-орка с аватарки в черной коже и с плеткой: эй, джун! к ноге, джун!:)

Что для тебя молодой?

да также примерно по возрасту все. до архитектора дорастают лет за 10 при постоянном росте. так что, если начало в 20, то к 30. ну а там +/-

разница с просто админом действительно в том, что чел должен верить во все эти гибридные подходы по организации инфраструктуры и расти именно как devops. меня уже сколько докером не корми, я так и останусь в душе просто админом. и не так важно, какой возраст, мне просто ближе «классический» или, если хотите, «стариковский» подход.

Исправление crypt, :

Моему личному джуну 24.

так и вижу эту твою бабу-орка с аватарки в черной коже и с плеткой: эй, джун! к ноге, джун!:)

Что для тебя молодой?

да также примерно по возрасту все. до архитектора дорастают лет за 10 при постоянном росте. так что, если начало в 20, то к 30. ну а там +/-

разница с просто админом действительно в том, что чел должен верить во все эти гибридные подходы по организации инфраструктуры. меня уже сколько докером не корми, я так и останусь в душе просто админом. и не так важно, какой возраст, мне просто ближе «классический» или, если хотите, «стариковский» подход.

Исходная версия crypt, :

Моему личному джуну 24.

так и вижу эту твою бабу-орка с аватарки в черной коже и с плеткой: эй, джун! к ноге, джун!:)

Что для тебя молодой?

да также примерно по возрасту все. до архитектора дорастают лет за 10 при постоянном росте. так что, если начало в 20, то к 30. ну а там +/-