LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от morse

Трогать женщин на работе харам! Дискриминация! Харрасмент! Сексизм!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Да причём тут женщины? Чтобы начать работать из дома, мне надо открыть глаза и положить на пузо ноутбук. А, чтобы начать работать в офисе - нужно встать, поесть, помыться, одеться, приехать в офис, сходить в туалет, попить кофе, и только после этого я смогу начать заниматься делом.

Вообще меня после полугода работы в офисе начало раздражать абсолютно всё, что там есть.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

и положить на пузо ноутбук

и начать смотреть видео с котиками или порнуху до вечера

а в офисе хотя бы начальник пройдёт мимо монитора и надо пытаться изображать бурную деятельность )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

надо пытаться изображать бурную деятельность

Вся суть офисов.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

У меня вообще плохой опыт с остальными 10% вакансий — тупо не отвечают. Нормальные конторы, типа Эластика и ДО присылают ответ в духе «попробуйте в другой раз», от большинства тупо игнор.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Ну это «нормально» (если можно так выразиться), с поиском обычной работы (не удалённой) примерно та же история. Дикость, да, но вот так. Удалённых вакансий пока меньше, чем неудалённых по понятным причинам. Но с каждым годом становится больше и больше. Поэтому просто слать всё везде и всюду и надеяться на удачу, что ответят.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

На местный рынок (Украина) мне отвечали наверное в 100% случаев. По крайней мере вспомнить не могу.

urxvt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.