LINUX.ORG.RU

раритетное барахло и т п не предлагать

А зря. Я несколько месяцев пытался купить Atari Portfolio как у Джона Коннора, но какие-то задроты вечно выхватывали в последний момент. Досадно.

WitcherGeralt ★★
()

Дилдо автоматический себе купи и угомонись с тупняком, жопич.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

а этот Амазон доставляет чем-нибудь, кроме почты россии? очень хочу заказать одну книгу. причём книга небольшая и стоит фигню. но опасаюсь, что это вызовет злобный гемор с доставкой. может ли Амазон доставить, скажем, через DHL или какой-нибудь другой сервис с довозом за пару дней и вменяемой доставкой?

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Не знаю, я на eBay пытался купить. Почему-то забыл упомянуть. Думаю, что под «всякими амазонами» ТС и его подразумевал, причём в первую очередь.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Книги и диски амазон вроде еще и UPS с DHL-ом доставляет. По крайней мере доставлял года три назад.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Доступный тип доставки зависит от продавца на Амазоне.

Standard shipping - Почта России
Priority Shipping - UPS или DHL
Expedited Shipping - iParcel / СПСР-ЭКСПРЕСС

Если книгу продает сам Амазон, то как раз Standard Shipping (Почту России) ты выбрать и не сможешь.

Наоборот, с Почтой России нет гемора - заказал и ждешь, только долго :). А вот для всяких DHL/UPS надо заполнять договор в электронном виде. Не гемор конечно, но все-таки.

Если книга копеечная, то гемора не будет в любом случае.
Раньше DHL пытался сдирать сколько-то там за таможенное оформление, если посылка дороже 200 евро.

bigbit ★★★★★
()
Последнее исправление: bigbit (всего исправлений: 1)

Вообще-то на амазоне можно купить всё.

yvv ★★☆
()

Любительская электроника типа raspberry pi и прибамбасы к ней.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Курьером доставляет, обычно в премиум доставках. За пару дней курьером - нет, благодарите местную таможню.

AlexAT
()
Ответ на: комментарий от bigbit

Амазон? Пощта расеи?
Я свой киндл через шипито за 50 зеленых заказывал в 2010 году. Неужто уже можно без таких извратов?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я же написал - от продавца зависит.
На амазоне ведь могут продавать и другие продавцы помимо самого амазона.
Kindle продает сам Амазон, то как раз Standard Shipping (Почту России) ты выбрать и не сможешь.

bigbit ★★★★★
()
Последнее исправление: bigbit (всего исправлений: 1)

Лучше другой вопрос, что такое можно купить на Amazon-е, чего нету на алиэкспрессе

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexAT

меня не столько курьер волнует, сколько нормальное обслуживание. я и пешком до DHL не поленюсь дойти. но в офисе у них чисто, никто там не хамит и я там ни разу не видела очереди. ну и доставка по полтора месяца мне тоже не нужна. DHL из-за рубежа доставляет за несколько дней без проблем, по стране - за 1 день, это у них стандарт.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Смотря что доставлять, и как повезёт с таможенным досмотром. У меня CPU и боекомплект VR (Oculus, причём частями) зависали на таможне на две-три недели легко, причём ещё с помощью - номер нотификации искал сам. DHL и шиптор. Шиптор застревал в мск, DHL - в спб. На CPU DHL'ю вообще целый пакет документов подписывал и мылом отправлял, чтобы растаможили.

AlexAT
()
Последнее исправление: AlexAT (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от AlexAT

не, я всего лишь хочу книжку по теории вокала, на английском, в бумажном варианте (был бы pdf - предпочла бы его, но из цифры они предлагают только сраный киндл, а всякое виртуальное облачное гуано мне даром не нужно, это не владение книгой, а какая-то пародия). вроде книжки не требуют никакой растаможки. тем более, что цена смехотворная даже с учётом доставки.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Да заказывай уже.
Книгу с американского Амазона UPS или DHL привезет за 7-10 дней.

bigbit ★★★★★
()
Последнее исправление: bigbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

С книжками проще, да, выбираете премиум-доставку, приходит +/- в назначенный срок, если опять же таможня не затормозит.

AlexAT
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.