LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

Когда-то очень давно был такой торрент трекер. По свидетельствам очевидцев даже определенную популярность имел. В какой-то момент подвергся гонениям со стороны правообладателей, многократно менял сервера. В итоге растерял пользователей (причем случилось это тоже очень давно, более 10 лет назад), был забыт, и, если не ошибаюсь, сейчас он не существует.

Исправление Leupold_cat, :

Когда-то очень давно был такой торрент трекер. По свидетельствам очевидцев даже определенную популярность имел. В какой-то момент подвергся гонениям со стороны правообладателей, многократно менял сервера. В итоге растерял пользователей (причем случилось это тоже очень давно, более 10 лет назад) и был забыт, и, если не ошибаюсь, сейчас он не существует.

Исходная версия Leupold_cat, :

Когда-то очень давно был такой торрент трекер. По свидетельствам очевидцев даже определенную популярность имел. В какой-то момент подвергся гонениям со стороны правообладателей, многократно менял сервера. В итоге растерял пользователей и был забыт, и, если не ошибаюсь, сейчас он не существует.