LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

жизнь проходит зря...


0

0

Дар напрасный, дар случайный,
Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной
Ты на казнь осуждена?

Кто меня враждебной властью
Из ничтожества воззвал,
Душу мне наполнил страстью,
Ум сомненьем взволновал?..

Цели нет передо мною:
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум.

--------------------------------------

Subj, собственно. Душа бунтует против бессмысленного времяпрепровождения. Играть надоело. Работать неохота. В волейбол - горячей воды нет, после в душ ползти без мазы. Друзья разъехались. Наука осточертела. Девушки надоели.

>Душа бунтует против бессмысленного времяпрепровождения.

Женись. Жена, потом дочка, потом внучка всю оставшуюся жизнь будут искать - и находить - для тебя цели осмысленного времяпровождения

anonymous
()

жги аццки, отрывайся, просто жарь... это с одной стороны, а с другой старайся сделать ченнить людям полезное. А иначе че тут делать еще на этом свете.

vilfred ☆☆
()

Специально найди какую-нибудь неприятность на пятую точку. Тебе потом это "бессмысленное времяпрепровождение" раем покажется.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от unnamed_player

> Иди служитьв армейку, там быстро разъяснят смысл и жизни и всего.

Поздненько мне служить-то. Уж в кандидатах, да и 27 скоро. А что я среди щеглов делать буду?

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Женись. Жена, потом дочка, потом внучка всю оставшуюся жизнь будут искать - и находить - для тебя цели осмысленного времяпровождения

Идея хорошая, да вот девушки, чтобы меня выдержала нет. Вренее, была, а я, дурак, ее бросил.

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

А объявление типа: ищу ДЕВАйс без многопользовательской лицензии. Автоапгрейд и автоапдейт. Перезапуск сервера хорошего настроения на уровне кернела. Желательно с многолетней гарантией. Можно не брендовый. Линукс-совместимый. Года выпуска такие-то.

Ресурс, где такие водятся:http://www.gnuplanet.ru/main/forum.php?topic_id=15

anonymous
()

Познакомь себя с такой вещью как наркотики. И жизнь наполнится всеми цветами психоделической радуги.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>nsav?

Соскучился? Сходи по ссылке выше. Но его вроде сегодя не было...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

вот послушай лекцию нобелевского лауреата Гросса на "элементы.ру" про то как элементарные частицы это колеблющиеся струны, в которые 26 измерений завернуто, и про то что время это не фундаментальное явление природы - сразу весело станет.

anonymous
()

займись чем-нибудь интересным.. Например занимательная игра "Дай пинка милиционеру без последствий"

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>>Поздненько мне служить-то. Уж в кандидатах, да и 27 скоро. А что я среди щеглов делать буду?

Там тебе убедительно объяснят, что щегол - это ты.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Там тебе убедительно объяснят, что щегол - это ты.

Если только под трибуналом. Ты думаешь, я малолеток терпеть буду?

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

Я не хотел никого задевать, но реальность такова, что 19-тилетним сержантикам действительно плевать, что тебе 23..25 лет и что у тебя одно-два образования включая высшее. Сам я не служил, но моим одногодкам довелось...

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Я не хотел никого задевать, но реальность такова, что 19-тилетним сержантикам действительно плевать, что тебе 23..25 лет и что у тебя одно-два образования включая высшее. Сам я не служил, но моим одногодкам довелось...

да я не обиделся. Просто до добра такая ситуация уж точно не доведет.

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.