LINUX.ORG.RU

У меня только 86 диск 1.

Сейчас же закачай обратно.

greenman ★★★★★
()

Поставил uGet. Сделал повтор в случае ошибки через 10 минут. 99 повторов. Но всю ночь сервак похоже лежал (возможно он на платформе Эльбрус :).

Короче, у меня пока по 10% от нужных образов.

tlx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

плохо. Ладно, буду «долбить», у меня кое где уже 67% :)

azsx
() автор топика

Народ пытается скачать BolgenOS v2
Сервер почти лежит

ясно

ArkaDOSik ★★
()

Было скачано 73% первого диска x86_64, но после многочисленных попыток возобновления скачивания chrome на моем смартфоне решил начать все сначала...

А вообще не знаю кем надо быть, чтобы выложить в открытый доступ, сказать качайте и не обеспечить ресурсами это дело.

asaks
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

мозги надо включать и раздавать торрентом. я всеми руками за попытки оживить индустрию, но периодическая тупость вымораживает

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Morin

Торрент это жи пиратство, какой торрент, ты что? Только http на мегабитном канале.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Кстати, я тут подумал. Сервер чтобы лишний раз не нагружать, вот интерисующимся первый диск https://cloud.mail.ru/public/pSVn/55paFywLn торрент, e7291fd220b7ad7484c5bfbf9c9d2e6a boot.x86.iso 3621033984 апр 4 20:18 boot.x86.iso Внимание мд5 сумма с моего компа, я не скачал с сайта мд5 суммы, думал потом, как iso выкачаю. --- Выложите ещё три, кто скачает, пожалуйста.

azsx
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

условно-свободном доступе.

Что это?

Разве торрент запрещён в РФ? Есть ссылка на закон?

azsx
() автор топика
Ответ на: комментарий от azsx

Что это?

Ну это, когда ссылка есть, всем ЛОРом качаем и скачать не можем.

Разве торрент запрещён в РФ? Есть ссылка на закон?

Придумают что-нибудь про неправомерный доступ к информации, типа он только с их сайта должен скачиваться по условию какой-нибудь их лиценции.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Я начал качать рано утром в день анонса, но это все равно не спасло ситуацию. Не успел

asaks
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Придумают что-нибудь про неправомерный доступ к информации, типа он только с их сайта должен скачиваться по условию какой-нибудь их лиценции.

Бред. Паранойя это.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Я угораю, но ты говоришь это как бы на полном серьёзе, пытаясь отогнать эту мысль, как если бы ты был где-то внутри согласен, но не хотел в это верить.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Обратите внимание, хотя по характеристикам надо 40 гигабайт на самом деле надо больше. зы буду считать, что этот файл iso — это всё, что есть для гражданских.

azsx
() автор топика

кажется скачал второй диск. Пожалуйста, помогите мне чем нибудь, кто нибудь знает оригинальные md5sum?

azsx
() автор топика
Ответ на: комментарий от azsx

Внимание мд5 сумма с моего компа

Если вдруг, вот ещё мд5 суммы для 64 бит с сервера.
Это единственное что я успел стянуть.
072922637cf45c74c16b25352f8d486d boot.x86_64.iso
50a6dfbab925e75acd693aeb8aaede8d disk2.x86_64.iso

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Ты грибы не ешь эти, и угорать перестанешь. А то жил еще не долго, вот вредные последствия не ощущаешь :)

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)

они пытаются набрать себе бета-тестеров на профильных ресурсах, какие смешные

Eof
()
Ответ на: комментарий от imul

boot.x86_64.iso: ЦЕЛ
disk2.x86_64.iso: ЦЕЛ
072922637cf45c74c16b25352f8d486d boot.x86_64.iso
50a6dfbab925e75acd693aeb8aaede8d disk2.x86_64.iso
Только что утянул с яндекс-диска.
Целые и те же самые.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не дойдет до контингента: вот тут сразу инструкция: «введите имя вашей учетной записи». Я в армии не служил, но мне рассказывали.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Т.е. я с тобой согласен – коряво выглядит. Но вангую это не от хорошей жизни, а по запросу этих «пользователей».

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

так пиши, не пиши, хоть кол на голове теши…

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexanius

Компилятор/симулятор и все остальное то там есть?
И еще - я не понял, оно будет постоянно ругаться на неправильное использование указателей как -wall в llvm?

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

Компилятор/симулятор и все остальное то там есть?

Я не смотрел сам образ, но судя по прилагающемуся списку пакетов - нет :(

И еще - я не понял, оно будет постоянно ругаться на неправильное использование указателей как -wall в llvm?

А это какое конкретно предупреждение? Если strict-aliasing, то не должен.

alexanius ★★
()
Ответ на: комментарий от alexanius

Я не смотрел сам образ, но судя по прилагающемуся списку пакетов - нет :(

Ну блин как так то, наверное на втором диске с пакетами должен быть же.

А это какое конкретно предупреждение? Если strict-aliasing, то не должен.

Не уверен какие конкретно зависят от wall, мне просто надо что бы максимально било по башке и срало во время компиляции, я в си и плюсах начинающий и теряюсь когда приложение ранее работало а после правок начинает в кааком то масте валится в сегфолт (на самом деле бомбит просто пздц как).

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

Ну блин как так то, наверное на втором диске с пакетами должен быть же.

Не проверял, так что хз. Могли пока придержать его.

Не уверен какие конкретно зависят от wall, мне просто надо что бы максимально било по башке и срало во время компиляции, я в си и плюсах начинающий и теряюсь когда приложение ранее работало а после правок начинает в кааком то масте валится в сегфолт (на самом деле бомбит просто пздц как).

Ну ясное дело что их меньше, но конкретно по strict-aliasing они гораздо качественней чем в gcc/llvm.

А так то либо отладчик, либо защищённый режим (с отладчиком, разумеется).

alexanius ★★
()

Кто нибудь скачал Эльбрус?

За первые восемь дней систему скачали около 50 тысяч раз, сообщили Hi-Tech Mail.ru в МЦСТ ©.

quickquest ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.