LINUX.ORG.RU

Было бы не так обидно, если бы везде примерно в равной степени процветал маразм и самоогораживание. У всех свой «суверенный».

Да, ни себе - ни людям :)

gutaper ★★★★★
()

Мозг сломаешь это читать, но я осилил, как ни как 3 года в Харькове прожил.

Пускай блокируют друг-дружку, пофиг.

petyanamlt ★★★★
()

Самое забавное в этих блокировках, что сайты на украинских хостингах стало сложно проиндексировать русскими поисковиками (они автономную сеть заблокировали). И русским теперь сложнее найти украинские сайты.

snizovtsev ★★★★★
()

заебесис, если их заблокирует американский амкомнадзор, и всем домохозяйкам отключат газинстаграмм

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Действительно здорово, только пусть ещё мордо книку заблокируют и твитер, да и гугл до кучи.

Я только буду рад.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Я знаю, что не везде. От этого и печально. Когда щепки летят из каждого угла - как-то проще.

gutaper ★★★★★
()

кто-нибудь объясните что происходит простому парню из российской глубинки. вот чтоб доступно, вот чтоб как по телевизору

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

благодарю. как-то вначале не обратил внимание на этот комментарий

der_looser ★★
()

Укркомнадзор заблокировал Роскомнадзор

ревнует

mandala ★★★★★
()

Ты защем мне пдф скащал на телефон?

Ramil ★★★★
()

Забавно, у меня как раз сегодня с работы сайт роскомнадзора не открывался. Екатеринбург. O_o

cPunk ★★
()

Укркомнадзор заблокировал Роскомнадзор

И правильно сделал! #thumbs up

e000xf000h
()

Когда уже Роскомнадзор заблокирует сам себя?

ArkaDOSik ★★
()

Это решение РНБО, укркомнадзора у нас нет, на сколько я знаю, про блокировки пропагандистских сайтов была тема, но не помню приняли ли сам закон.

FiXer ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: FiXer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от FiXer

а у нас запретили критиковать власть. там хоть до такого еще не дошли. ублюдки всегда детьми прикрываются. у нас вон все начиналось с ограждения детей от наркотиков… вангую, что под шумок борьбы с российской пропагандой (которая имеет место), украинские жулики как их коллеги-кремлевские воры введут такую же цензуру, хотя последнее, наверное, слабо вероятно ввиду того, что украина полностью зависит от кредитов. хотя у бангстеров морали никакой нет. с авторитарными режимами типа саудии сотрудничают и путин их устраивал пока не стал копротивляться мировому империализму в лице америки по всему миру от сирии до венесуэлы. я раньше украину рассматривал как страну куда можно свалить от путинских кровопийц, но терь понимаю, что украина движется в том же направлении. там только один плюс: черных нет. я в питере себя порой меньшиством ощущаю. раньше с работы ездил - единственный русский в автобусе.

tz4678 ★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Мозг сломаешь это читать

Во-во, а у нас феномен «итак поймут» процветает направо и налево.

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Гугл постоянно мне выдает украинские сайты

КАК?! Я у себя в настройках поставил «known languages» только украинский и английский, а при поиске темы с уровнем популярности чуть больше чем 0 и кириллицей в запросе в топ лезет русская выдача. Да что там информация, даже при поиске украинской песни «Антитіла - Вірила» на youtube на второй-третьей позиции «русская реакция». WTF?!

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snizovtsev

Самое забавное в этих блокировках, что сайты на украинских хостингах стало сложно проиндексировать русскими поисковиками (они автономную сеть заблокировали). И русским теперь сложнее найти украинские сайты.

И это хорошо, меньше кремлеботов будет срать в комментах.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Потому что рунет больше укр-нета. Но в выдачу мне стабильно попадает, на google.ru и на предпочитаемой выдаче ru – естественно русская выдача, а не на мове.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)

Dimez

Токмо любопытства ради: почему взаимоотношения двух -надзоров соответствуют тематике ресурса, а Роскомнадзора и steam - нет?

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

потому что ты неуважительно вбросил. важна не тема, а подача материала. и твои опусы будут сносить до тех пор, пока ты не научишься этому тонкому искуству

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Потому-что это с натяжкой можно признать техническим вопросом. А ты свой пост писал из-за второй части, которая ни к чему хорошему не привела даже на момент удаления.

Deleted
()

фрагментация интернета же, лет через 7-8 чтобы получить доступ к нужному ресурсу нужно будет строить цепочки с учетом того что где заблокировано, покруче тора

BLOBster ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.