LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Роскомпозор и продолжение борьбы с интернетпризраками.

 


0

2

Роскомнадзору сегодня дали еще одно задание. Теперь он будет бороться с фейками. Вполне возможно , даже успешней , чем с Телеграм. :) Из интересного ( для меня) , у этого законопроекта и у законопроекта о суверенном интернете есть один общий инициатор.

Хе-хе.

Депутаты работают плохо - статья за неуважение к власти

Депутаты работают хорошо - статья за фейковую информацию

Deleted
()
Ответ на: комментарий от t184256

Статья 282 УК РФ

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц.

Deleted
()

Роскомнадзору сегодня дали еще одно задание. Теперь он будет бороться с фейками.

Надеюсь, что Петросяна, Задорнова и Жванецкого уже поместили в white-list?

Mirage1_
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так «Христос воскресе!» это фейк или нет?

Ритуальная фраза, относящаяся к предполагаемым событиям двухтысячелетней давности. Утратила первоначальный смысл и означает только наступление очередной годовщины.

А вот проповедников можно пытаться привлекать. Адвентистов с евангелистами окончательно добьют.

olegd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Mirage1_

Задорнов умер от рака мозга, Жванецкий в 2014-м записался во враги России, Петросяну не до шуток — жена обобрать пытается.

Как там в анабиозе?

olegd ★★★
()
Последнее исправление: olegd (всего исправлений: 1)

Вообще то я побаиваюсь не борьбы с фейками как таковыми , а того «изящества» , с каким суперайтишный роскомнадзор начнет опять топтаться по IP адресам.

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, статья за неуважение к власти самое интересное что случилось за последние годы :)

Imho это уникальное изобретение, которое можно запатентовать и лицензировать соседям

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Imho это уникальное изобретение

Нет, это абсолютно не уникальное изобретение

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

А как можно отрицать РПЦ, если она существует в объективной реальности?
Ну т.е. можно конечно, но это солипсизм

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

вдвойне нужен

Это да. Гугл свои бесстыжие глазки пятый год строит. И роском с шашкой на лихом коне. :)

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: Статья 282 УК РФ от Deleted

За цитирование этой статьи уже надо привлекать.

В УК необходимо ввести понятие рекурсии.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Нынешняя политика государства такова, что люди должны исповедовать так называемую традиционную религию своего народа. Если ты русский, то с точки зрения властей должен исповедовать православие. Если чеченец — то ислам. Если бурят — то буддизм. В некоторых случаях одобряется переход в православие. Ни атеизм, ни истинно традиционные религии того или иного народа (язычество), ни новые религиозные течения с точки зрения государства не допускаются.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dk-

Так уже же. Почитай приговор Руслану Соколовскому. Там явно было написано: «Оскорбил чувства верующих путём отрицания существования Б-га».

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Оскорбление наверно выглядело примерно так - Рядовой Иванов , вы разве не видите , что расплавленное олово капает вашему товарищу за воротник.

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quickquest

За отрицание реальности ©

А как эксперимент Вигнера (1961) согласуется с гипотезой Пуанкаре (1904): «всякое связное, односвязное, компактное трехмерное многообразие без края гомеоморфно сфере S3»?

Mirage1_
()
Ответ на: комментарий от Mirage1_

А как...

Не знаю, надо с Гриши Перельмана спросить: раз смог её доказать, таперяча пущай объясняет. По слухам, он из чистой математики в мат.физику собирался податься...

quickquest ★★★★★
()
Последнее исправление: quickquest (всего исправлений: 1)
Ответ на: Статья 282 УК РФ от Deleted

Тогда ЛОР и опеннет можно банить. А за хождение по двачам в /b/ через впн сразу цугундер

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Вы реально считаете дураками их, да?

Нет. Но мы не будем тебе говорить, кем мы их считаем. Сам догадаешься %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Ну, они вполне успешно и старательно пытаются максимально законсервировать существующее положение вещей, так что дураками назвать нельзя. Но и умными тоже не получается, поскольку пример тех кто это уже пытался сделать говорит что в один феерический момент всё что они пытались загнать поглубже выплеснется наружу и наступит феерический же пц. Как это было в 1917м - полгода и страны уже фактически нет, и старая власть никому нахрен не сдалась.

hungry_ewok
()
Ответ на: комментарий от hungry_ewok

Я думаю, что даже если бы ты лично поприсутствовал в 1917 году, то ты вряд ли смог понять что там на самом деле происходит. Точно так же, как прямо сейчас ты понятия не имеешь что на самом деле происходит.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

— У меня вот тоже один такой был – крылья сделал.

— Ну-ну.

— Я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от t184256

А просто «депутаты работают»?

оксюморон

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olegd

Как там в анабиозе?

доллар по 30 и когда машину заправляешь - тыщу даёшь, а девочка на кассе такая: «а войдёт всё?».

аж слеза пробила

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hungry_ewok

ну да, история же всегда повторяется, потому что люди не меняются, так будет и теперь, бабло вывозится в таких количествах что и мавроди не снилось, дай бох ему здоровья, и будет вывозиться до тех пор пока не кончится и всё это не рухнет, потом встанет у руля очередной и повторится всё как встарь

танцопл жи

midnight
()
Ответ на: комментарий от dk-

К сожалению, это тупой плагиат. 

Отстал я от политической жизни соседей.

А у кого ещё есть?

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.