LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аура: вторая попытка Яндекса сделать конкурента ВКонтакте

 ,


0

2

Яндекс намерен в скором будущем запустить собственную социальную сеть «Аура», где пользователю не придётся самостоятельно искать контент и друзей.

«Аура» от Яндекса: социальная сеть следующего поколения Новая социальная сеть станет настоящим подарком для тех, кто не хочет делать вообще никакого ничего: алгоритмы Яндекса всё сделают за вас. Вам подберут друзей и интересный контент, после чего поднесут всё это на красивом блюдечке. Формировать вашу жизнь в социальной сети Яндекс будет на основе информации о вас, которая была собрана через другие его сервисы.

https://ru.crypto-news.io/news/jandeks-predstavil-socialnuyu-set-novogo-pokol...

Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Мне кореш рассказывал, у них в тусовке есть девочка-медсестра, они как выезжают толпой бухать, через несколько дней запоя она ходит им всем антипохмельные капельницы ставит.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Я в молодости поторчал, легко в любую руку вмазаться могу.

Капельницы с гемодезом тоже себе ставил, это элементарно, главное всё приготовить сразу, а всё, это кусочек лейкопластыря, желательно советского, тканевого, он липнет хорошо. Даже поссать с ней ходил.

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Я об этом тут как то писал. Но это было давно.

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: petyanamlt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Капельницы с гемодезом тоже себе ставил

Гемодез — лекарственный препарат, назначается в виде внутривенных вливаний в качестве плазмозамещающего и дезинтоксикационного средства; в настоящее время запрещён в России

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Ну ты же в обуви не разбираешься.

Нет, но я сказал «у меня ок, три сезона живет», а ты такой «РЯЯЯЯЯ КНОПКОДАВИТЕЛЬ РЯЯЯЯ Я САПОЖНЯК РЯЯЯЯЯ». Вот тут-то мы все и поняли, что ты наркоманом был.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Богатая у тебя фантазия.

Как видимшь, мы оказались правы.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Сейчас в свободной продаже, ссылка выше, это лучшее средство от похмелья, 40 минут под капельницей и ты как новенький.

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Это относительно несложная процедура. Тем не менее, те кто заявляют, что это совсем элементарно, лукавят. Достаточно лопнуть кому-нибудь вену - и тебя завалят жалобами, а пострадавшему будет совсем не весело.

Для внутривенных наркоманов флебиты - обычное дело, хотя в таких случаях сложно определить, что именно становится их причиной - то, что они вводят в вену или неправильная техника выполнения инъекции.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Ага, попади в вену, когда тебя трясёт так, что ты стакан воды выпить не можешь, чтобы не расплескать его =)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Легко. У меня хорошие вены, не успел спалить.

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Про запрет знают только те, кому это нужно. Повторюсь, у повидона по вашей ссылке молекулярная масса 8 000 +- 2000, а у запрещённого 12600 +- 2700.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Я не измерял молекулярную массу, мне нечем, помогает и ладненько.

petyanamlt ★★★★
() автор топика

во, новая площадка для размещения анкет ночных бабочек.

eR ★★★★★
()

Что-то я так и не понял - а зачем такой самостоятельной соцсети вообще нужны пользователи?

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

тот же самый вопрос хотел написать пусть оно само генерит юзеров из данных и между собой их дружит/ссорит, показывает им рекламу, начисляет всякие бонусы и прочую хрень

BLOBster ★★★
()

Вам подберут друзей интересный контингент, после чего поднасрут всё это на красивое блюдечко.

Именно так прочитал. Пойду просплюсь.

bread
()

Учитывая то, каким говном оказался дзен, и в какое недоразумение превратилась их главная, они просто обречены на провал. От яндекса там ничего, как обычно.

Igron ★★★★★
()

Какое-то совсем хардкорное рабство.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

А что после 30 жизни нет? Кмк она там только начинается.

Ты шо? 30 это уже всё. Пока найдешь себе бабу, пока родишь - это уже 35. А в 40 ты уже никому не нужен и на работу берут только 20-лентних хипсторов. К этому возрасту уже дети должны быть, которые зарабатывают и могут обеспечивать твою больную прокуренную тушку.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от karton1

В ит ты просто всовываешь миллион костылей в чью-то инфраструктуру и тебя уволить хотят, но не могут.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

В еду. У нас в мясе в 40 только все начинается, тут опыт важнее всего. Начальница бывшая всю жизнь на Черкизове сидела, только под 60 уволили то потому, что косяков много стало, а так и до смерти там просидела бы.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Яндекс даже социальную сеть у гугла хочет скопировать

Зачем, она сдохла

Именно

Siado ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.