LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от burato

Да что с тобой такое? Почему мне не приходят в голову такие мысли, а слышать такое неприятно?

У тебя просто убогая фантазия.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

О великом, всё я кушать пошёл и киношку смотреть. Выравнивай трольпушку в иное место

Deleted
()

Посмотрела юзверей в соседнем треде. ИМХО, девочки последний раз тут логинились в 2014, то что осталось - самки линуксоида и прочие брутальные технари.

Murg ★★★
()

не подлизывайся, девочки тут с 23 не поздравляют

darkenshvein ★★★★★
()

почитал переписку. у поциентов выше, походу, проходит какое то соревнование специальной олимпиады.

darkenshvein ★★★★★
()
Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

А со стороны кажется, что такой мозоль есть у тебя, харольда и ttt. Просто ты рассказываешь сказки, харольд их ещё и преукрашивает, а ttt честно говорит что он задр, который никому не нужен.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Просто ты рассказываешь сказки, харольд их ещё и преукрашивает

Мы пополняем фольклор, а что делаешь ты для хип-хопа?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от peregrine

А со стороны кажется, что такой мозоль есть у тебя, харольда и ttt. Просто ты рассказываешь сказки, харольд их ещё и преукрашивает, а ttt честно говорит что он задр, который никому не нужен.

а при чём я, я уже 3 года вагинострадательных тредов не создаю :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Не смотря на то, что алко мне без документов не продают, у меня не та возрастная категория, для того,что бы быть девочкой )

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

о. привет. чо там, как? в незалежной баб поздравляют с коммунистическим праздником или другой какой выдумали, как обычно?

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

о. привет. чо там, как?

Привет, всё хорошо. Продолжаем кушать сам знаешь каких младенцев в трусиках.

в незалежной баб поздравляют с коммунистическим праздником или другой какой выдумали, как обычно?

Этот коммунистический праздник ещё отмечают в таких странах:

Международный женский день — национальный праздник и выходной в Анголе, Гвинее-Бисау, Замбии, Камбодже, Кении, КНДР, Мадагаскаре, Монголии, Уганде и Эритрее. В Лаосе — выходной день только для женщин. В Китае предусмотрен укороченный рабочий день только для женщин.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от conalex

т.е. в незалежной 8 марта таки всё? даже цветов не дарят?

Да, за цветы расстреливают зигующие зондеркоманды, так же как и за русский.

h578b1bde ★☆
()

а они среди нас есть)

Сам проверял ?

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

ну вот тебе на! а когда таки дарят и поздравляют? женский день есть же? может дата, когда там студентки киевские когда-то бронепоезд с большевиками остановили грудью или еще че-то такое пафосное .. не? нема?

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

ну, раз так - передай поздравления.

Кохайтеся, чорнобриві, та не з москалями — как завещал родившийся вчера и умерший сегодня классик.

h578b1bde ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.