LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Он не только с чаем, иногда и без.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от commagray

Только сегодня писал:

Например, искренне верить, что это не тян тебе не дают, а ты для них недоступный потому что слишком умный и красивый XD

C 8 Марта Девочки ::) ★★★★★ (комментарий)

И живой пример подъехал XD

Deleted
()

Девочки здесь точно есть. Но не будем показывать пальцем. А то куча неадекватных задротов начнут писать всякую чушь. Лучше бы просто присоединились к поздравлениям!

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

живой пример подъехал

Мимо. Пока что я вижу живой пример озабоченности чьей-то половой жизнью без всякой причины.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Пока что я вижу живой пример озабоченности чьей-то половой жизнью без всякой причины.

Как это, без причины? В интернете кто-то неправ!

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

почему сразу пачку, может чайный куст

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так ведь жирный троллинг уныл с порога, а проявив немного креативности, можно провести неплохую дискуссию и узнать множество подробностей. Пока что из всего диалога ты узнал, что я люблю чай — не очень информативно.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что ты глумишься? Помог бы ему. Нарядился бы коняшкой и приехал к нему. Или хотя бы коня на аватарку поставил бы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от commagray

можно провести неплохую дискуссию и узнать множество подробностей

Зачем? Ты никому не интересен.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от commagray

А фурсьюты не ня.

Чувак. К тебе приедет alexferman в костюме коня, и начнёт танцевать стриптиз, выкрикивая «ТНН! ТНН! ТОЛЬКО КОНИ, ТОЛЬКО ПОНИ!». Разве это не круто?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от commagray

Я даже в адрес Одалиста что-то иногда пишу, а уж более серой унылости тут поискать нужно))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Разве это не круто?

Не очень. Чаепитие будет лучше, без всякого фарса. А там уже можно будет поговорить. :3

commagray ★★★★★
()

Тебе было мало прошлого треда, скаченого пациентами со спермотоксикозом и ты решил открыть новый?

goingUp ★★★★★
()

каждой тян по куну.
идеально 1:1, не идеально м:н, где м <> н

etwrq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

вместо же, просто сидишь и пьёшь чай дома. и никаких 3п

etwrq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Прошлый тред не видел. Наплыва спермотоксикозных задротов не ожидал... Отвык я в последнее время от такого контингента.

ivanlex ★★★★★
() автор топика

Спасибо! Каждый кто лично хочет поздравить создает новую тему? Прикольно...

Aleksandra
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Имеешь богатый опыт? :D

Не нужно быть гением, чтобы представить, что трахать пачку сушеных листьев — шершаво и неудобно.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Вообще у меня есть фирменный четырёхглазый ::) https://www.deviantart.com/blogdron/art/Smile-687058972 смайлик. Это у тебя нездоровая реакция на скобочки Ссылки на некорректные сообщения (46) (комментарий) и тапкопереобувания на счёт своих же слов. Умница.

Вот тебе ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Волнушки доброты (а не смайлики), хватит быть таким злым уже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Сказал мне человек который на пустом месте обвиняет других в том чем он сам является и не помнит об этом спустя пару дней ))))))))) Эх ты, я понимаю ЧСВ там, гордость и всё такое, но когда нет слов пытаться унизить, эт такое себе, работает только на подростках наверное. Добра тебе, злых людей надо сначала лечить добром.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

А то куча неадекватных задротов начнут писать всякую чушь.

Девочки их не интересуют.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Пробовал?

Разве не очевидно, что трахать емкость с сухими листьями — такое себе удовольствие? Или ты из тех людей, что член в мясорубку сует, чтобы понять, как оно?

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

член в мясорубку сует

Да что с тобой такое? Почему мне не приходят в голову такие мысли, а слышать такое неприятно?

burato ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.