LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Teak

>Ну и ладно, удаляй, я ж не против. Просто уж очень это хорошо.

Результат хороший. Тут спору нет. Однако остается еще вопрос невыясненный (пока): они сами подорвались или все-таки их подорвали. Если первое, то ФСБ наша еще лет 10 могла искать тов. Шамиля.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

В принцыпе круто. А линк на новость есть?

qqqq ★★
()

> Собственно сабж. Сорри за оффтопик

Ага сабж нашли обезглавленным и опознавали по оставшимся потрохам... причем сами же чеченцы...

Чет не сильно вериться...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

По некоторым косвенным признакам на этот раз действительно убили.

Zubok: лично абсолютно пофигу, кто именно это сделал. Тот факт, что власть врёт и пытается приписать себе несуществующие заслуги, абсолютно бессмысленно обсуждать, это как закаты и восходы солнца. :)

Важно, что он таки убит.

Teak ★★★★★
() автор топика

Как удачно перед саммитом прям.. Вкупе с захватом и убийством заложников в Ираке.

Кагэбэшникам не верю, вот уж у кого руки по локти в крови всегда были. Не удивлюсь если его держали раньше в качестве пугала, оправдания войны, а перед саммитом решили убрать.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Teak

>лично абсолютно пофигу, кто именно это сделал. Тот факт, что власть врёт и пытается приписать себе несуществующие заслуги, абсолютно бессмысленно обсуждать, это как закаты и восходы солнца. :)

Мне кажется, что совсем "пофигу" быть не должно.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Ну хорошо, вообще это конечно не пофигу, но не сегодня, сегодня просто праздник. :)

Teak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

>Один хороший человек, который в Беслане детей убивал.

Детсад. Он урод, конечно, но нельзя же слепо верить всему, что плетет родное правительство.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ЗЫ. Сдох - и ладно. Чем быстрее его имя забудут - тем лучше. А то еще какие-нибудь мудаки потом сделают героем-мучеником.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Детсад. Он урод, конечно, но нельзя же слепо верить всему, что плетет родное правительство.

Это уж точно. Басаев убил - злодей, а правительство миллионами население теряет, (и отнюдь не по вине Басаева) и ничего.

Alex_A_V ★★
()

Cегодня мой праздник.

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.