LINUX.ORG.RU

Блин жаль, такое то кислотное творчество.

karton1 ★★★★★
()

Вокалист британской электронной группы Prodigy

твою ж... там и вокал был!?

Rastafarra ★★★★
()

А ведь мог на меня дом переоформить (

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

инопланетяне, обычное дело. ты no tourists слышал? там толстые намеки. а уж invaders must die...

TooPar
()
Последнее исправление: TooPar (всего исправлений: 1)

А мне надавно заявили, что нечего превращать LOR в некролог. Разве этот Флинт линуксоид или его тут кто-то лично знает?

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

Prodigy знают во всём культурном мире, а я лично пожал руку после концерта.

Сейчас бы сравнивать величайшего рэйвера мира и программиста-ноунейма.

Извини, ничего не имею против того программиста, но сравнивать их нельзя.

anonymous8 ★★
()
Последнее исправление: anonymous8 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous8

Тематика ЛОРа всё равно линуксовая.

Каждый день умирают люди, в т.ч. и известные люди. Если о каждом из умерших известных людей писать на ЛОР, то и получится тот самый некролог.

Для обсуждения нелинуксовых новостей есть другие площадки, включая соцсети, блоги, твиттер, телеграм и IRC.

saahriktu ★★★★★
()
Последнее исправление: saahriktu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Я пишу про линуксы. Может быть, не всем нужно то, о чём я пишу, но, в любом случае, это линуксовое не всем нужно.

saahriktu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous8

Prodigy знают во всём культурном мире

Мы тут на ЛОР-е, а не в культурном мире и всяких ноунеймов не знаем. Когда умер Жорес Алфёров, на ЛОР-е ничего не писали, хотя это был последний нобелевский лауреат с гражданством России, который в ней жил. Между прочим, его нобелевка за развитие полупроводниковых гетероструктур для высокоскоростной оптоэлектроники, которая всяко ближе к тематике ресурса, чем очередной клоун-суицидник.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от anonymous8

Prodigy знают во всём культурном мире

Понятие «культурный мир» слишком абстрактно. То, что для тебя является культурой для других может таковым не являться и наоборот. Некоторым нравились песни группы Ласковый май, а других от этих песен воротило.

а я лично пожал руку после концерта.

Рад за тебя.

Сейчас бы сравнивать величайшего рэйвера мира и программиста-ноунейма. Извини, ничего не имею против того программиста, но сравнивать их нельзя.

Так и не надо сравнивать - не надо удалять темы. Но если удалили ту, то почему не удаляют эту? Лично я Флинта не слушаю и таких как я, думаю, не мало.

bbk123 ★★★★★
()

В 1991 году The Prodigy выпустили первый альбом

В 1991 году Linus Torvalds выпустил первый релиз ядра Linux

В 1991 году родился Спуфинг.

Эх, столько годноты произошло! Одной из них больше не стало, больше не будет того самого The Prodigy. Объясните, как так можно, имея ресурсы и влияние — всё равно хотеть выпилиться?

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Эх, столько годноты произошло!

Да, отличный год выдался, а под конец - совсем прекрасно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

s/одн/овн/
Рассказать тебе что ещё в 1991 году произошло? А то я как раз школу закончил и в ВУЗ поступил, хорошо помню.

imul ★★★★★
()

Вот блин ((((

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Объясните, как так можно, имея ресурсы и влияние — всё равно хотеть выпилиться?

А это типа должно как-то коррелировать?

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

больше не будет того самого The Prodigy. Объясните, как так можно, имея ресурсы и влияние — всё равно хотеть выпилиться?

Чувак понял, что он просрал жизнь. Ну группа, ну деньги, ну женщины. А на ЛОРе его так никто и не знает, «ноунеймом» называют.
«Ну нафиг так жить?»

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Почему ты считаешь «знать» и «быть поклонником» синонимами?

imul ★★★★★
()

Давно читал историю группы. Флинт там же вроде как для образа, талисман группы. Музыки же он вроде не писал. Могу конечно путать, есть в треде эксперты.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Флинт там же вроде как для образа, талисман группы. Музыки же он вроде не писал.

Он был фронтменом. Точнее фронтмена два, ещё негр Максим. А музыку всю писал Liam Howlett. Но так как они жили главным образом выступлениями, без Флинта сценический образ будет уже не тот, так что думаю The Prodigy всё.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

имея ресурсы и влияние — всё равно хотеть выпилиться

Мешать спиды с водкой и транками?

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Я почему-то тоже невольно сравнил эти совершенно разных людей, умерших почти в одно и то же время. Оба прожили яркую жизнь и вошли в историю. Что же до творчества группы, то давно уже не слушаю практически ничего, расшатывающего нервы. Тишина, природа и всё такое. Но в 90-х всё было совсем по-другому.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous8

что за дурная привычка свои предпочтения приписываать всему миру

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Если что я без негатива. просто надеюсь что не сильно на творчество группы повлияет. Хоть и последний их альбом я слушал 2015 года.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous8

Во тебе список https://www.timeout.com/london/music/best-90s-songs

Проверь свои знания по исполнителям и прочему. Я вот полностью провалил бы — ничего почти не знаю.

Олсо там вот есть из более-менее знакомого. Но я и не знал, что это такая старая песня 😮

Pony - Ginuwine 1996. How long can you talk about sex without mentioning anything explicitly filthy? If you’re Ginuwine, a hefty five-and-a-half minutes. ‘Pony’ is a lesson in the art of the euphemism.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

у каждого свой интерес к жизни. мне интересно как овощ возле телевизора сидеть, смотреть спидраны 100% прохождения игр и жевать гамбургеры, запивая колой.

у вас своя жизнь, у меня своя. не знаю зачем сравнивать двух людей и говорить что у одного обеспеченного человека она лучше чем у второго, точно так же обеспеченного человека. каждый выбирает сам как ему удобно жить.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

не надо такие безапелляционные утверждения делать! Gentoo и buildroot тоже сойдут :)

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.