LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Не кобель, а мальчик!

 , ,


0

1

Вы не сталкивались с таким явлением как категоричное неприятие слова «кобель»? У меня пёс, сука, достаточно агрессивная в плане подраться с другими суками. Но с кобелями она дружелюбна и прекрасно с ними играет. Не всегда издалека понятно, кто идёт, кобель, или сука, поэтому я заранее у хозяев спрашиваю: «У Вас кобель?». И почти все обижаются и говорят: «не кобель, а мальчик!» Хоть словарь Ожегова с собой на прогулку носить, чтобы доказать, что «кобель» - вполне литературное слово.


А не надо донимать хозяев тупыми вопросами. Поднимая скулящую собаку за заднюю лапу: «Слышь, четвероногое с @#$ на поводке, ты кобель или сука?»

Manhunt ★★★★★
()

Пронумеровать всех сук и кобелей, в очередях всех тоже, сквозной нумерацией.

ilovewindows ★★★★★
()

В треде не хватает минирободансера с бесполыми словоформами и каким нибудь бугуртом по поводу пола.

goingUp ★★★★★
()

Этот боян мне кажется ещё в чате irr.ru обсуждали.

pon4ik ★★★★★
()

С утра выхожу сегодня. Один мужик другому говорит что вон собака(про дворовую). а второй(бухарик, еле вяжет язык): «Где ты видишь собаку - это Кобель!!!». :D Я поехал на работу с хорошим настроением.

xwicked ★★☆
()

Петросян же.

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

В треде не хватает минирободансера

Он чтобы в толксах не висеть пинает шомана и тот ему подрезает скор до нужной длины. Хитрющий как хохол (засекаем насколько хватит терпения модерам).

bread
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.