LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Не сука, а девочка!

 , ,


0

1

Вы не сталкивались с таким явлением как категоричное неприятие слова «сука»? У меня пёс, кобель, достаточно агрессивный в плане подраться с другими кобелями. Но с суками он дружелюбный и прекрасно с ними играет. Не всегда издалека понятно, кто идёт, кобель, или сука, поэтому я заранее у хозяев спрашиваю: «У Вас сука?». И почти все обижаются и говорят: «не сука, а девочка!» Хоть словарь Ожегова с собой на прогулку носить, чтобы доказать, что «сука» - вполне литературное слово.

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от Harald

Это не имеет значения в контексте разговора. Тем более, детей тоже обломать можно, вписав в завещание Бузову.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Так что собаке нет смысла ждать

Вряд ли собака настолько умна, чтобы отдавать себе в этом отчёт. Опять же, некоторые люди тоже ждут чего-то, чего никогда не будет (как Ttt ждёт секса), чего уж от собаки-то требовать.

Deleted
()

Что хуже — категоричное неприятие слова «сука» или категоричное неприятие неприятия слова «сука»?

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Да собака все равно скорее всего первой умрет

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Собаки и коты удобнее, они любят беззаветно

Ну, допустим, коты любят того, кто их кормит и чешет. А беззаветная любовь собак - что в этом хорошего, что тебя любят не за то, какой ты есть, а безусловно?

cvs-255 ★★★★★
()

Контекст слова смещается. Это как сейчас говорит «трахнуть» в его смылсе 50-и летней давности. То есть, понятно, но как-будто человек из машины времени вылез.

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Крысы тоже могут совместно.

Постановки не считаются.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Просто официальная наука считает кошек одиночными хищниками. По моему опыту, это умные и хитрые скотины, адаптирующиеся к любым условиям (в меру сил, конечно, они не такие живучие, как кажутся), и легко меняющие тактику поведения (с преобладанием тактики умилять человеков).

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А если хозяин мужского пола, то там ваще вариантов нет

Как раз наоборот, появляется жлобский вариант «Ага, дома сидит».
А собаки не нужны. Ненавижу собак.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А как же. Так оно и в жизни постоянно так работает.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

У меня однокурсник ещё из МГУ рассказывал по пьяни, как трахал собаку. Говорил, что это был лучший секс в его жизни.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Нету таких больших валенков, чтобы моего 10.2 кг толстяка туда запихать. Нельзя впихнуть невпихуемое. А кота поменьше сам ищи.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Логично. В полиции валенков много.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Да и я до ужаса напуган. Это ж надо какую фантазию иметь, чтобы валенок для такого дела приспособить.

Только представьте, что вас поймают гиганты и в валенок засунут. Каково вам будет?

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Орудие насилия у узбеков в штанах, а валенки - средство предохранения от удара копытом по яйцам.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Это ж надо какую фантазию иметь, чтобы валенок для такого дела приспособить.

то не я, то фольклор

Harald ★★★★★
()

Только что видел как женщина села на шпагат на бутыли с водой. Волчанка ее фамилия. Как спать то теперь?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Они уминают рыбку, а ещё сучка не ест два раза одну еду и нужно мыть посуду после каждого раза. Рыбу варить и не всю ест.

Deleted
()
Последнее исправление: igor822605 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Ага только кошка месяц и более бесится если ее человек давно постыл. Именно бесится.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну а собирательно как их ещё называть

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.