LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Не сука, а девочка!

 , ,


0

1

Вы не сталкивались с таким явлением как категоричное неприятие слова «сука»? У меня пёс, кобель, достаточно агрессивный в плане подраться с другими кобелями. Но с суками он дружелюбный и прекрасно с ними играет. Не всегда издалека понятно, кто идёт, кобель, или сука, поэтому я заранее у хозяев спрашиваю: «У Вас сука?». И почти все обижаются и говорят: «не сука, а девочка!» Хоть словарь Ожегова с собой на прогулку носить, чтобы доказать, что «сука» - вполне литературное слово.

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от te111011010

Кто тебе сказал, что у меня рядом нет площадок? У меня их в пешей доступности три штуки. Собаку я туда телепортировать должен? Или как до туда доходить?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

И как ты предлагаешь в такой ситуации защищать свою собаку?

Достаёшь мачете и перерубаешь бультерьера пополам.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня особо фееричная ситуация. Вокруг несколько многоэтажек, некоторые с пентхаусами со стеклёной крышей, вокруг всё обставлено поршами, бешками спортивными мерседесами, даже камаро стоит. Прямо во дворах есть большая крытая платная парковка. И её почти никто не юзает. А прямо перед входом быдлособачники выгуливают своих шавок.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Просто надо полностью отменить бесплатную парковку. И штрафы сделать тысяч этак в 30 рублей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У нас даже за очень серьёзные нарушения штраф — пятёрка, а мудацкая парковка всё же не несёт прямой опасности причинения вреда чьему-либо здоровью.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Примерно 1 секунда - пластиковый намордник, достаточно потянуть и он снимается с носа.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от imul

Ты постоянно носишь с собой нож? Менты не прикапываются? У меня на прогулке с собакой в наличии обычно паспорт, ключи от квартиры, пакетики и нарезанный сыр.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Ко мне однажды не смогла вовремя приехать доставка пиццы из-за того, что водитель не смог найти место для парковки. А я мог умереть от голода!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Это косвенная опасность, причём как такового причинения вреда тут нет.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Тебе лучше таскать с собой шланг.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Со мной была прохладная история, когда я отдал для досмотра через рентгеновскую установку спортивную сумку, где помимо тонны прочих вещей лежал иглодержатель, два пинцета, скальпель, нож и немного шовного материала (разумеется, с иглами), а досматривающий не заметил ничего подозрительного. Или не попал виду, что что-нибудь заметил.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Может быть, эти материалы в данном случае не относились к запрещённым? Если, например, на вокзале или в метро шмонают, то их в первую очередь интересуют предметы, владение которыми запрещено или требует разрешения (оружие, наркотики, взрывчатка).

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Жена мне рассказывала историю: она улетала из домодедово в Египет (вроде бы, не помню точно), в рюкзаке был швейцарский нож, про который она забыла пару лет назад. Так вот в Домодедово его не обнаружили, а обнаружили на контроле, когда обратно улетала.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика

Чо, уже можно прямо в заголовке суку вставлять? Ничесе распоясались, так и пи.....ов дойдет.

bread
()
Ответ на: комментарий от Harald

«У Вас сука?» по-моему однозначно сообщает, что я спрашиваю про собаку. А если хозяин мужского пола, то там ваще вариантов нет =)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bread

ТС-у очень хочется публично употреблять слова сомнительной приличности

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Но дети вырастают и становятся умнее собак.

Зато собаки не ждут, когда квартира им перейдёт по наследству!

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.