LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Не сука, а девочка!

 , ,


0

1

Вы не сталкивались с таким явлением как категоричное неприятие слова «сука»? У меня пёс, кобель, достаточно агрессивный в плане подраться с другими кобелями. Но с суками он дружелюбный и прекрасно с ними играет. Не всегда издалека понятно, кто идёт, кобель, или сука, поэтому я заранее у хозяев спрашиваю: «У Вас сука?». И почти все обижаются и говорят: «не сука, а девочка!» Хоть словарь Ожегова с собой на прогулку носить, чтобы доказать, что «сука» - вполне литературное слово.

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от Deleted

Когда же я вижу, как взрослые люди ласкаются с животными - моя рука тянется к

Помнится к кенту зашел, пока мы еще школотронами были, у того дома никого не было и по дому бродила огромная рыжая собака с течкой (дело было весной). А он был в трениках с мокрыми пятнами в области гениталий. Вот так вот. Собака друг человека!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Кстати, это всё для заведомых неудачников. Если хочешь оставить след в истории, сделай что-то значимое. А детей наплодить любой биомусор может, твой род ничем особенным от них отличается не будет.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А по каким критериям нужно быть более гуманным к детям из ближайшего роддома, а не к детям где-нибудь в Сирии/центральной Африке, может они в худших условиях, чем детдомовские? Или почему к детям, а не старикам в доме престарелых? Гуманности на все 7 миллиардов жителей шарика не хватит. Поэтому проще биологическими инстинктами руководствоваться, чтоб не заморачиваться

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я вот совсем не титан и не ариец с изумительной генетикой, чтобы как-то париться о её сохранении

О, апоптоз. Понимаю.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А вот скажем Чингизхан достаточно историческая личность? Ты возможно тоже его частичный потомок )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Дети от любимой женщины это просто кайф. Я за другом наблюдал, завидовал. Теперь сам хочу. Возможно это уже возраст...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

так он же в ИРЛ наверняка родителям девочек не рассказывает, что он фрактал с ЛОРа, откуда бы ты узнал )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

И как тебе мёртвому «твой род» пригодится?

Ты путаешь инструмент и цель. Вопрос не в том, как мне пригодится мой род, а в том, как я могу быть полезен моему роду.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

След в истории оставляется ради «биомусора», что важнее «биомусор» или след в истории? «Биомусор» или государство. Человек - это гордо звучит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Не «пристаёт», а заинтересовывает так, что они сами к нему лезут. Няшиться и возиться с детьми для взрослого человека это норма, вот если человек всячески детей избегает, то у него явно проблемы с башней.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Кстати, это всё для заведомых неудачников. Если хочешь оставить след в истории, сделай что-то значимое.

И снова поддерживаю тебя в твоем убеждении! Давай, работай как следует. Будет очень хорошо, если ты сделаешь мир, в котором предстоит жить моим детям, хоть капельку лучше!

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Да хоть их Сомали детей бери, но в ближайшем детдоме им, на самом деле, не сильно лучше живётся.

Или почему к детям, а не старикам в доме престарелых?

Старики, в отличие от детей, сами виноваты в своём положении, но я не запрещал тебе о них заботиться.

Поэтому проще биологическими инстинктами руководствоваться

Шел 2019 год.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, неправильная. Если болезнь начнёт прогрессировать, то дело может дойти до служения своему государству.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Безусловно одна из самых великих личной в истории. Я тут недавно личный топ величайших личностей в истории человечества составлял, включая мифических и полумифических. Будешь?

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что плохого? Если мои цели и цели моего государства совпадают, например на нас напали, а у меня семья, дети, то я возьму винтовку и пойду на фронт убивать.

Deleted
()

Если она с первым встречным кобелем заигрывает, то она не только сука, но ещё и блядь. Проверьте словарь Ожегова. А так, конечно, официально все - хорошие девочки.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, у меня иммунитет к этим прививкам.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ничего плохого, как и в том, чтобы работать на государство. Если это осознанно и способствует лично твоим целям. А служить роду или государству только потому что так надо или должно быть - это чот куку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Слыхал, что в Монголии до сих пор все чиновники и крупные бизнесмены так или иначе потомки Чингизхана. Хотя может лукавят и примазываются...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а может с эволюционной точки зрения надёжнее схватить семью с детьми в охапку и съепацо в европку на пособие жить

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Теперь сам хочу

Друга, детей или женщину?

Если без шуток, то ты, явно, счастливые моменты наблюдал, мб он тебе тоже переодически завидует. Посмотри «The Chance-Up« с Райаном Рейнольдсом.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А если на тебя и твою семью напало государство, а «неприятель» хочет дать тебе свободу, ты же не против государства пойдёшь?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

как я могу быть полезен моему роду

Никак, всё тлен. Например, при условии того, что я выращу ворлордов, лучшее что ты можешь сделать для своего рода, — получить премию дарвина. Ну, и даже принеся условную пользу своему роду, ты можешь при этом навредить человечеству, принеся лепту в потенциальное перенаселение.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Можно и не верить в пятый постулат. Все относительно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Собаки отвратительны. Кошки наше все.

Кошки туповаты, т.к. никогда не жили в стае и не смогли эволюционировать. Стали заложниками своего потрясающего охотничьего мастерства, которое позволило им выживать в одиночку.

И еноты.

Судя по тому, что я видел в ютубе, они вообще не с этой планеты.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ви таки социал-дарвинист?

Я про кейс, когда особь осознаёт свою неполноценность и сознательно отказывается от продления рода (чтобы не плодить ещё таких же неполноценных). Думаю, что это в генетике заложено, наравне с такими механизмами, как, например, ревность. На всех уровнях живой материи присутствуют механизмы самоликвидации, которые активируются если становится ясно, что что-то «пошло не так».

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

особь осознаёт свою неполноценность и сознательно отказывается от продления рода

Но это же намного лучше того, когда человек носится со своими неполноценными генами, как с писаной торбой, разбрызгивая их по популяции.

А неполноценность можно найти и в твоих драгоценных генах с вероятностью -> 1

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

При чём тут апоптоз?

Ты пришел к заключению, что с твоей генетикой лучше не плодиться. По большому счету, это равноценно самоликвидации. Ну а «одной из основных функций апоптоза является уничтожение дефектных (повреждённых, мутантных, инфицированных) клеток».

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Чем тебе помешали веганы?

На первом месте дебилы, которые бросают тачки где и как попало, мешая проходу и проезду. На втором таки собачники, из-за них всё в говне.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

По большому счету, это равноценно самоликвидации

Это по какой такой больной логике? XD

Ты пришел к заключению, что с твоей генетикой лучше не плодиться

Не, немного не так. Мне абсолютно плевать на генофонд, общество, человечество и все судьбы мира. Я просто не хочу, чтобы мои дети страдали от того же, от чего страдаю я. Уот и всё.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Кстати плюсану! Дебилы с тачками реально зае. Как и собакофилы.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Например, при условии того, что я выращу ворлордов, лучшее что ты можешь сделать для своего рода, — получить премию дарвина.

Сомнительный пример. До сих пор здесь было так, что незваным варлордам в итоге доставалось примерно по два квадратных метра земли (каждому).

навредить человечеству, принеся лепту в потенциальное перенаселение

Проблему перенаселения будем решать за счет твоих детей. Ты ведь в любом случае заводить их не собираешься. Ок?

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.