LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Не сука, а девочка!

 , ,


0

1

Вы не сталкивались с таким явлением как категоричное неприятие слова «сука»? У меня пёс, кобель, достаточно агрессивный в плане подраться с другими кобелями. Но с суками он дружелюбный и прекрасно с ними играет. Не всегда издалека понятно, кто идёт, кобель, или сука, поэтому я заранее у хозяев спрашиваю: «У Вас сука?». И почти все обижаются и говорят: «не сука, а девочка!» Хоть словарь Ожегова с собой на прогулку носить, чтобы доказать, что «сука» - вполне литературное слово.

☆☆☆☆☆

«У Вас сука?». И почти все обижаются

Все отлично, только зачем эти церемониальные предлоги и местоимения, надо быть проще, смотря в глаза собеседнику просто спросить:
- Cука?

Aber ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну в семье украли корову, братья обвинили Иваныча из соседней деревни. Пошли к судье, он спрашивает, почему вы решили, что это Иваныч? Ну они говорят: «корову сп*здили, раз сп*здили, значит п*дарас, раз п*дарас, значит их соседней деревни, а раз из соседней деревни, значит Иваныч». Ну судья говорит: «логика странная, но давайте ее проверим, вот коробка, если угадаете, что в ней, то окей». Ну брать говорят: «коробка квадратная, значит в ней что-то круглое, а если круглое, значит оранжевое, а если оранжевое, значит апельсин». И тут судья из коробки достает апельсин и говорит: «Иваныч, верни корову!»

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Она ваще плоская же! Совсем уже образование забросили!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от fuzzypants

Подозреваю, что гей-массажные.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика

Дебилы, сэр. Мы жеж все такие теперь нежные, только и думай каждый день теперь как бы кого не оскорбить и не задеть чьих то чувств.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

У меня сейчас 8 котов и кошек.
Трое замыслил плохое:
- Главарь показывал более молодой скотине, как снимать с кастрюли крышку
- Сестра главаря была на стрёме в проходе, но не успела предупредить.

Ещё когда-то видел в городе совместную охоту трёх кошек на крысу. В принципе, эти скотины умнее и организованнее, чем кажутся, но предпочитают выпрашивать еду у людей.

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)

деградация языка, понятий и восприятия окружающего мира. «Не сука, а девочка», «не баба, а женщина»... Сначала сами портят слова, а потом их стесняются. Детей заменяют на животных, животных ставят во главу угла... когда уже человечество закончится?

Deleted
()

Вы не сталкивались с таким явлением как категоричное неприятие слова «сука»? У меня пёс, кобель, достаточно агрессивный в плане подраться с другими кобелями. Но с суками он дружелюбный и прекрасно с ними играет. Не всегда издалека понятно, кто идёт, кобель, или сука, поэтому я заранее у хозяев спрашиваю: «У Вас сука?». И почти все обижаются и говорят: «не сука, а девочка!» Хоть словарь Ожегова с собой на прогулку носить, чтобы доказать, что «сука» - вполне литературное слово.

Главное, не забывай чувствовать себя очень важным, когда копротивляешься системе.

kirk_johnson ★☆
()

не сука, а девочка!

отвечай, что зоофилия несёт ряд опасных заболеваний

darkenshvein ★★★★★
()

Может хватит уже превращать talks в филиал пусть говорят.

voltmod ★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Дети, в большинстве своем, люди. И они способны развиться и захотеть чего-то своего и вообще они слишком много времени занимают. Собаки и коты удобнее, они любят беззаветно и требуют немного. Но это лишь сопутствующее деградации явление. Виртуализация пространства во всей своей красе. Не то, чтобы все собачники и кошатники деграды, я не о том.

Deleted
()

На зоне не по понятиям чоткого поцанчика сукой назыввать.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

эээ... как бы тебе сказать, я всю жизнь с животными. И с детьми. И с друзьями и знакомыми и теми кого лучше бы не знал и с однопланетянами. Немного в теме.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

когда уже человечество закончится?

Скоро, надо подождать.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так то же не фанаты занятной лингвистики, а просто суеверные идиоты.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это оптимизация, а не деградация. Дети — бессмысленная дорогая игрушка. Животные гораздо дешевле, и с ними приятней и проще иметь дело.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Дети — бессмысленная дорогая игрушка.

Верно мыслишь. Доживи до старости, умри, и освободи место под солнцем для моих детей. Своих детей не заводи: во-первых, они тебе не нужны, а во-вторых, они могли бы создать ненужную конкуренцию моим детям.

PS Впрочем, до старости можешь и не доживать. Это необязательный пункт.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fuzzypants

красоты. на спасской улице атмосфера называется

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

«Слышь, сучка, у тебя собака какого пола?» Так?)

нет. надо так: «Слышь, п*зда, у тебя, сука, собака какого пола?»

Поднимая скулящую собаку за заднюю лапу: «Слышь, четвероногое с 3.14здой на поводке, ты кобель или сука?»

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Поднимая скулящую собаку за заднюю лапу: «Слышь, четвероногое с 3.14здой на поводке, ты кобель или сука?»

годно)))

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Вот теперь мне хочется воспитать ворлордов, которые возьмут в рабство и будут угнетать твоих детей, их детей и детей их детей.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

А если серьёзно, то плодиться — это тупняк. В детдомах огромное количество неприкаянных детей. Но ведомые половыми инстинктами одноклеточные, конечно же, об этом даже не задумываются.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А если серьёзно, то плодиться — это тупняк.

Всецело поддерживаю тебя в твоем убеждении. Будь smart, не создавай конкуренцию для моих детей.

В детдомах огромное количество неприкаянных детей.

Тем более. Чужих детей и так полные детдома. Будет скверно, если ещё и ты увеличишь количество чужих мне детей.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Вот теперь мне хочется воспитать ворлордов

У тебя не получится. Ведь они тебе не нужны. Ты просто навсегда исчезнешь из этого мироздания, и все последствия твоего тут пребывания бесследно растворятся меньше, чем за сотню лет. Варлорды - это не твоя история.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Т.е. домашние животные это суррогаты для неосиляторов детей?

С детьми как раз намного интереснее и веселее иметь дело, т.к. они намного умнее собак и тем более - безмозглых котов, и хотя бы осмысленно разговаривать умеют. А если иметь девочку, то это вообще классно, можно сливать на неё свою нерастрачиваемую любовь и нежность, и получать то же самое в свою сторону. Когда же я вижу, как взрослые люди ласкаются с животными - моя рука тянется к бейсбольной бите, настолько омерзительно и тупо это выглядит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ты просто навсегда исчезнешь из этого мироздания

Ты тоже. Мы же не будем всерьёз рассматривать дебильную мантру «я продолжу жить в своих детях»?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Чужие дети намного лучше своих! Хотя бы потому, что от них можно уйти в любой момент, как задолбают))

Блин, я сейчас только понял, что я бухаю только из-за того, что это повод прийти в гости и поняшить чью-нибудь дочку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

можно сливать на неё

совсем не палишься

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты тоже. Мы же не будем всерьёз рассматривать дебильную мантру «я продолжу жить в своих детях»?

Моя личность - безусловно исчезнет. Не вижу в этом большой проблемы, если честно. А вот исчезнет ли мой род - это открытый вопрос.

Manhunt ★★★★★
()

почему бы тебе не стать дружелюбнее к людям и начать спрашивать «У Вас девочка?»?

anto215 ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а вот ты, если/когда заведёшь своих детей, будешь им присовывать или воздержишься, только чужим? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Хз в чём смысл принимать во внимание свой род и всё такое прочее, я вот совсем не титан и не ариец с изумительной генетикой, чтобы как-то париться о её сохранении. Да и какая может быть разница, будет существовать мой род или нет, если лично я умру?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Когда я писал «если иметь девочку, то это вообще классно, можно сливать на неё», я не вкладывал в это никакой пошлости, это ты пришёл и всё извратил))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я бухаю только из-за того, что это повод прийти в гости и поняшить чью-нибудь дочку

Я бы тебя к своей и на сотню метров не подпустил.

WitcherGeralt ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.