LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Не сука, а девочка!

 , ,


0

1

Вы не сталкивались с таким явлением как категоричное неприятие слова «сука»? У меня пёс, кобель, достаточно агрессивный в плане подраться с другими кобелями. Но с суками он дружелюбный и прекрасно с ними играет. Не всегда издалека понятно, кто идёт, кобель, или сука, поэтому я заранее у хозяев спрашиваю: «У Вас сука?». И почти все обижаются и говорят: «не сука, а девочка!» Хоть словарь Ожегова с собой на прогулку носить, чтобы доказать, что «сука» - вполне литературное слово.

☆☆☆☆☆

Тебе в соседний тред, где негодуют слабоумными с их «крайний» вместо «последний»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«Негодуют слабоумными», боже, что я несу вообще. С похмелья башка совсем не варит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Я не употребляю словосочетание «хороший мальчик». Обычно, когда я его хвалю, я говорю: «молодец, дружище».

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Я люблю их и у меня у самого кобель. А суки они и в африке суки.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

У меня помимо пса ещё кот и кошка. Так что не надо мне тут про кошек рассказывать) А собаки - офигенный друзья.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Ничего плохого не вижу в прогулках. Мыть лапы - пара минут. Говно собирать - да, неприятная процедура, особенно после того, как правительство убрало почти все урны с улиц и приходится с пакетом говна идти километр до ближайшей мусорки)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Смеёшься? У меня по три стороны от дома три больших парка, 100 метров от подъезда и ты в парке, а чуть подальше большой опалиховский лес.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Я однажды уехал на неделю, котов кормить попросил друга. Когда я вернулся, кот с разбегу мне на руки запрыгнул, начал тыкаться носом и фырчать.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Коты могут радоваться человеку, но на полноценную дружбу неспособны. Может, друг делал с ним что-то нехорошее в твоё отсутствие, конечно он радоваться будет

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Смеёшься?

хз. у меня один из салонов в павшинской пойме (это ж вроде и есть красногорск). так это вот адок наяву. хотя сам в ангелово живу и это вроде как тоже красногорск))

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Согласен, павшинская пойма - как раз муравейник, я возле ДК «Подмосковье» живу. Там по-другому всё.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Ещё гулять. Говно собирать. Лапы мыть.

Большая часть собачатников сбором говна себя не утруждают. Они выше этого.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

У меня пёс постоянно пытается трахнуть кота, но не дотягивается.

Тупое животное. Подругу твою он трахнуть не пытается?

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Я не собираю когда у меня заканчиваются пакетики. Такое бывает, если у пса возникают проблемы с пищеварением и он срет, 5-6 раз за прогулку, а я обычно беру 3-4 пакетика с собой.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика

Мужчина в автобусе обращается к женщине: «Рыбка,пробей билетик,пожалуйста. Женщина думает: „Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник, хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука...ТОВАРИЩИ!!! Он меня сукой обозвал!!!“

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Но ведь собаки объективно в большинстве своем лучше и умнее человеков.

Лол. Тогда что тебя может удивлять в позиции «не сука, а девочка» ?!

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.