LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Manhunt, (текущая версия) :

Например, при условии того, что я выращу ворлордов, лучшее что ты можешь сделать для своего рода, — получить премию дарвина.

Сомнительный пример. До сих пор здесь было так, что незваным варлордам в итоге доставалось примерно по два квадратных метра земли (каждому).

навредить человечеству, принеся лепту в потенциальное перенаселение

Проблему перенаселения будем решать за счет твоих детей. Ты ведь в любом случае заводить их не собираешься. Ок?

Исправление Manhunt, :

Например, при условии того, что я выращу ворлордов, лучшее что ты можешь сделать для своего рода, — получить премию дарвина.

Сомнительный пример. До сих пор здесь было так, что незваным варлордам в итоге доставалось примерно по два квадратных метра земли (каждому).

навредить человечеству, принеся лепту в потенциальное перенаселение

Проблему перенаселения будем решать за счет твоих детей. Ты ведь ведь в любом случае заводить их не собираешься. Ок?

Исходная версия Manhunt, :

Например, при условии того, что я выращу ворлордов, лучшее что ты можешь сделать для своего рода, — получить премию дарвина.

Сомнительный пример. До сих пор здесь было так, что незваным варлордам выделялось примерно по два квадратных метра земли (каждому).

навредить человечеству, принеся лепту в потенциальное перенаселение

Проблему перенаселения будем решать за счет твоих детей. Ты ведь ведь в любом случае заводить их не собираешься. Ок?