LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Шаурмы выбора тред

 


1

0

Добрый день, земляне! Я вернулся после некоторого затишья в этом месте. Произошло много чего в моей жизни.... и я пристрастился к шаурме)) У меня есть место где сейчас закидываюсь изредка этим вкусным гурманским блюдом, однако как и многие я постоянно нахожусь в процессе совершенства. Поэтому если тут есть братья по разуму, ответьте, подскажите, направьте на путь истинный где можно отведать в великой Московии самую вкусную шаурму <сарказм>чтобы не копить месячную зарплату?</сарказм>

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Расскажите плиз кто-нибудь рецепт шаурмы. А то в Казахстане её не продают, а в России все про неё говорят.


Дома можно самому запилить и ни чё так, норм.
Тонкий лаваш, в него мелко и тонко нарезанные капусту с луком, огурцы, помидоры, соус из кетчупа, майонеза по вкусу, и мясо просто кусочки варёной курицы. Завернул и поджарил на сковородке. Делов на мин 15.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aber

Говорят что не все компоненты шаурмы можно купить в магазине, за некоторыми нужно и побегать.


Это не те компоненты, исходники щаурме есть в инете, собрать можно и самому.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

В Долгопрудном рядом с физтехом ларёк был.

Один мужик поймал золотую рыбку, ну там три желания, все дела. Загадал он себе кучу денег, баб красивых и чтобы хруй каждый год на 1 см увеличивался. Ну всё исполнилось, через некоторое время мужик умер, а хруй продолжал расти. Сначала его поглубже закопали, но через пару лет, хруй всё равно выбрался наружу. Тогда его перевернули, хруй через некоторое время выбился наружу с другой стороны планеты. Тогда его повернули набок и хруй вырос возле физтеха в Долгопрудном. Там народ не растерялся и поставил на этом месте ларёк с шаурмой.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Єто же машина прошлого. Лет на 25 назад слетал)

Deleted
()

Возле Курской видел, как из заведения, где этот «традиционный русский фастфуд» готовят, вылетела собака. А за ней какой-то узбек в поварской шапке погнался. Думаю, там шаурма самая вкусная - потому что ингредиенты свежайшие! В буквальном смысле.

Meyer ★★★★★
()

м. Спортивная 1 ваг из центра, на улице направо, метров 300.

м. Дмитровская 1 ваг из центра, из стекл дверей налево, прямо, вверх, направо, пройти под путями, налево, пройти метров 100.

Хватит?

deep-purple ★★★★★
()
Последнее исправление: deep-purple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Meyer

Кмк куда большее отвращение можно получить от информации о том, как шаурмастеры используют туалетную бумагу.

Deleted
()

Значит так, покупаешь билет на самолет, летишь в Ростов-на-Дону, приезжаешь на площадь Гагарина в район ЦГБ, там есть магазинчик «Душевная шаурма», покупаешь шаурму там и летишь обратно. Другого решения твоего вопроса просто не существует.

Polugnom ★★★★★
()

Есть же приложение «Где шаурма», геолокация, рейтинги, весь вот этот киберпанк

keir ★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Вряд ли. Мангал в зале. Но на вкус оно. И фантастически тонкое тесто. Чуть не прозрачное.

dk-
()
Ответ на: комментарий от ist76

Я холодного копчения бычками час назад закинулся.(теперь на шаверму мягковат стал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

«Пять оборотов» на калужской.

эхх. я когда на обручева сидел, мы туда по пятницам ходили на обед и «полировались» из замороженных рюмок. Блин уже 7 лет прошло, фига я старый.

yax123 ★★★★★
()

Самое забавное, что те кто ест doner kebab шаурму, не чувствуют как от них начинает так же вонять пахнуть как от той же шаурмы.

Лучше уж приготовить самому, чем покупать ее в мутных едальнях.

e000xf000h
()
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Тоже так думал. Но попробовав понял что не сильно отличается и тоже норм. Дома приготовить по настоящему один фиг не получится. Слишком дорого, долго и много.

Ramil ★★★★
()
Последнее исправление: Ramil (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Ещё очень смешно про лаваш
Видимо, шаурмы без лаваша не существует, нам показалось, расходимся

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Ну уж если сам мамкин курьер так сказал...
Он в каждой теме специалист с глубоким анализом вопроса.

dk-
()
Ответ на: комментарий от ist76

Хорошо тебе. Умный, сдержанный.
А я аж кушать (шаурму) не могу, когда в интернете кто-то вопиюще неправ.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я тоже не мог.
Последние пару лет - замечательно. Видимо, возрастное. Так что жди, тоже вот-вот сможешь. Наверное.

А про умный, сделаю вид что не заметил.

ist76 ★★★★★
()

Во Фрязино я слышал хорошая шава была. Лично сам пробовал в Балашихе, около макдоналдса, остановка горсовет, вот там вообще лучшая что я пробовал, за 170р на день наесться можно.

karton1 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.