LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Я не про это, я про то что да если удобно делать модели по иному то ок, главное что бы было удобно и против инструментов разработки/моделирования ничего не имею, но одновременно с этим нельзя вот так просто сказать что полигоны/треугольники говно в реализации я их не хочу и всё такое ибо кроме них ничего не имеется в реальной жизни, и если есть инструмент который снаружи например является вектором, но в реализации является полигональной сеткой то чего орать то? Это всё равно что сказать, вооот механическая клавиатура, а внутри один хрен электрические контакты и провода, доколе! Я вот про это.

Исходная версия Deleted, :

Я не про это, я про то что да если удобно делать модели по иному то ок, главное что бы было удобно и против инструментов разработки/моделирования ничего не имею, но одновременно с этим нельзя вот так просто сказать что полигоны/треугольники говно в реализации я их не хочу и всё такое ибо кроме них ничего не имеется в реальной жизни, и если есть инструмент который снаружи например является вектором, но в реализации является полигональной сеткой то чего орать то? Это всё равно что сказать, вооот механическая клавиатура, а внутри один хрен электрические контакты и провода! Я вот про это.