LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR vs SO

 


0

2

https://habr.com/post/432700/#comment_19481346

Простой пример, почему токсичность — это плохо:

Где вам приятнее задать технический вопрос и где вам скорее всего ответят по делу, на linux.org.ru или stackoverflow.com?

+12

★★☆

Последнее исправление: Einstok_Fair (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Shaman007

когда я прошу не отвечать на мои темы, мне говорят что я неправ, что должна быть peer-pressure.

Так что и LOR потерпит.

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Там с обеих сторон некоторое нытье. На SO бывает слишком форсят вежливость, тут по форуму ходят люди, которым надо показать какие они крутые (потом они иногда создают топики про то, как их травят в реальности, но связи со своим поведением они не видят). Автор текста - просто ноет.

Shaman007 ★★★★★
()

Аторитетно! ахахахахаха

Deleted
()

Этот опрос заиграет, если добавить в него канал #FreeBSD.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Лор больше общение, а soшка просто вопрос ответ и всё, чё тут сравнивать?

Deleted
()

Где вам приятнее задать технический вопрос и где вам скорее всего ответят по делу, на linux.org.ru или stackoverflow.com?

Приятнее - на первом; эффективнее - на нормальном тематическом.

И вообще, во-первых нефиг задавать неуникальные вопросы. Во-вторых, кто придумал сравнивать юмористический ресурс и огороженную помойку... по эффективности?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Во-вторых, кто придумал сравнивать юмористический ресурс и огороженную помойку... по эффективности?

не дают мне вас отсюда ссаными тряпками гнать.

Shaman007 ★★★★★
()

Разумеется на ЛОРе. Зачем мне спрашивать что-то на SO если там не будет срача и буйного шамана?

StReLoK ☆☆
()

На лоре. На so обычно ищу ответы

upcFrost ★★★★★
()

Толсто, одно дело токсичность, другое дело чрезмерная ранимость. Перекосы и туда и сюда плохи. И так, чтобы на ЛОРе кто-то сознательно и методично токсичен был ни разу не видел. Даже Светоча во благо по опухшему тухесу пинали...

Deleted
()

Где вам приятнее задать технический вопрос и где вам скорее всего ответят по делу, на linux.org.ru или stackoverflow.com?

И какой ответ правильный?

madcore ★★★★★
()

Сошка не умеет в русский язык. Значит там сложно выразить свои мысли, негодование и негодование окружающих от своей тупизны. На ЛОР тебе сразу понятно и на пальцах объяснят что приготовила твоя мамка и куда тебе можно идти, чтобы выучить уроки, но ответ на вопрос смогут получить только самые стойкие, прошедшие через ведра вылитого говна. ЛОР это бесценный опыт и пинок к саморазвитию. ЛОР лучше чем на ненашенском языке тупо спросить и тупо получить ответ.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

На ЛОР тебе сразу понятно и на пальцах объяснят что приготовила твоя мамка и куда тебе можно идти, чтобы выучить уроки,

Это разве что анонимус может. Да и то обычно если вопрос нормальный, то ответят.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

тут по форуму ходят люди, которым надо показать какие они крутые

Это-то ладно, сообщество могло бы с ними и само справиться. Но проблема в том что такие лезут в модераторы :(

Deleted
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Я в Праге, жду корп. пьянки. Меня угостили сливовицей, все равно не могу ничего делать по работе - вот читаю ЛОР.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Но ведь при этом в его потоках и по делу было. По крайней мере по поводу генты.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Мегабакса видел?

Мегабакс няшка и его «токсичность» почти никто всерьёз не воспринимал. Просто ходячий бугурт и что. Его даже специально дразнили часто чтобы поугарать как он бугуртит.

Deleted
()

или stackoverflow.com

Ваше сообщение помечено как дубликат. (с)

RazrFalcon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

С каких пор tailgunner стал токсичным?

Где ты увидал слово «токсичность» там? Читай нить.

Deleted
()
Последнее исправление: pyroman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

На конале про томкат давно был? А спринг?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

чтобы на ЛОРе кто-то сознательно и методично токсичен был ни разу не видел

Это как это ты не видел Царя. Так ты ЛОРа не видел.

mimico
()

Да лучше на харкаче (/s/ /hw/ /pr/), чем на SO

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Меня никто не травит. Быть толерастом, вместо толерантного плохо. Это такая разновидность говнистости, когда говорят гладко, да гадко.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от upcFrost

Мегабакс лучше половины ЛОР-а. Один из самых толковых челов был, хоть и бугуртил.

peregrine ★★★★★
()

Последнее время мне частенько приходится задавать вопросы гуглу. И статистика «на глазок» показывает, что качество контента на SO сильно переоценено. Возможно у меня специфические запросы, но найти что-либо толковое на SO не настолько вероятно, как об этом принято говорить с прищуриванием глазёнок и причмокиванием.

imul ★★★★★
()

+12

Тебя что, на хабре забанили?

i-rinat ★★★★★
()

Постоянно пользуюсь поиском на ЛОРе и почти все нужное нахожу. Во время срачей часто выясняется много сопутствующих подробностей, так что держите себя в руках, вахтеры. Кстати, сами вахтеры полезного контента почти не производят, все как в жизни.

bread
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Прошу заметить, мегабаксу было что сказать и по делу, в отличии от многих пятизвездочных ныне.

rigiy ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.