LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Суббота 24-е, встреча МЛУГ.

 , ,


0

3

Уведомляю господ/товарищей/граждан ЛОРовцев о том, что завтра (24.11) пройдет очередная встреча московских линуксоидов.

Место: м. Курская, ул. Земляной Вал, д. 33, T.G.I. Friday's 17:30 - 22:00 В случае чего, с одним из организаторов встречи можно будет связаться по телефону: +7 915 102-05-03

ссылка на сайт alpha, om-nom-nimouse, dk-, Dispetcher14, BambarbiyaKirgudu, DELIRIUM, trofk, umren, murmur, d, Meyer, deep-purple, next_time, te111011010, drunken_train, lexxus-lex, iVS, lolset, imul, poison1456, ncrmnt, GNU-Ubuntu1204LTS, MrClon, XMs, Goury, djambeyshik

★★★★★

Ответ на: комментарий от Napilnik

Приходишь на МЛУГ, заливаешь в себя пиво и начинаешь искать на свою жопу приключений. Приключения найдутся очень быстро, т.к. есть народ за соседними столиками.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как это легко? То же что и с остальными — 50 на 50, на кого напорешься.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Завтра после школы за гаражами. Я линуксоид, сам увидишь!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Приходишь на МЛУГ, заливаешь в себя пиво

Пиво это не наши методы, от него же интеллект вырубается полностью или частично. Какой интерес разумному мыслящему существу косплеить ходячую амёбу? Понятно, если по медицинским соображениям нужно отрубиться и перезагрузиться, но чтобы застревать в перезагрузке...

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Что болит? Живот? У меня от пива ничего не болит. Вру, вот есть пиво от волковской пивоварни, на вкус вроде ничего, но стабильно утром болит голова, хотя у меня голова болит очень редко. Поэтому я такое пиво не покупаю.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я полуправильный линуксоид - я пью обычно не магазинное пиво, а хожу в крафтовый паб, который принадлежит моему корешу =) У них там и собственное пиво есть, ко-оунер варит.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.