LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В московских симкоматах Теле2 бесплатно выдают СИМ с балансом 50 р.

 , ,


0

1

Сабж

За 7 руб. в сутки голосовой безлимит внутри Tele2, интернет-анлим на соцсети и мессенджеры, 5 ГБ в месяц прочего трафика.

Но надо отдать скан паспорта.

★★★★★

50р? Я тут недавно на дачу их сим с тарифом 32гб/месяц заводил, там бесплатно выдали месяц пользования или 500р.

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snizovtsev

Ну, тут удобство: в метро, ходить никуда не надо. Многим туристам месяц не нужен, им недели за глаза.

tiinn ★★★★★
() автор топика

Все эти нововведения правильные. Только вот менталитет у наших людей, боюсь, к этому не готов. Надо переучивать, че.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

Хороший и очень своевременный вопрос.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Ну, тут удобство: в метро, ходить никуда не надо

Ага. Сверил расстояние до Метро и до ближайшего салона оператора 😀

А цель одна. Уменьшение расходов. Всё же у человека на такой мобильной точке зарплата не такая уж большая, наверно, но тоже существенная по затратам.

ЗЫ: вот МТС задолбали своими этими точками выдачи в метро. Уже в голове сидит «СИМ карты МТС, специальная акция! Предоплата на сколько там и всё такое. Подходите.».

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Дык, вкалывают роботы, а не человек. Но, если почитать статью, там не всё гладко...

tiinn ★★★★★
() автор топика

Но надо отдать скан паспорта.

Рядом с метрополитеном симкотаджики ходят им подходит фотография большого театра, иногда две...

Deleted
()

Что, в Москву уже никто не едет просто так, приходится заманивать?

Miguel ★★★★★
()

Я думаю паспортные данные, а так же неприкосновенность личной жизни стоят дороже 50 рублей.

cheetah111v
()
Ответ на: комментарий от onhydro

Никто ж не пробовал, может, и можно

tiinn ★★★★★
() автор топика

в интернете полно предложений о якобы закрытых (только для избранных) ТП с безлимитом на интернет, это кидалово или действительно рабочие симки?

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от StellzZz

Рабочие. Просто народ забывает одну вещь: это НЕПУБЛИЧНЫЕ предложения от опсосов, и опсос может изменить параметры тарифа в любой момент. Стоимость подключения от 1000 р делает эти предложения эдакой рулеткой, прокатит-не прокатит. Народ это забывает, и потом много обиженок пишут гадости на форумах.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Promusik

Там по ссылке всё написано. Мы полагаем, по контрольным точкам.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiinn

Натравит. Смотря сколько им должен будешь. По своему опыту знаю. И главное потом отмазаться что это не ты почти нереально, разве что не в стране был в день покупки симки

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Я как-то ушел на косарик в минус и дальше мог бы уходить, когда мне краснояйцевые без моего ведома услугу подключили вроде обещанного платежа. Такое же кидавлово было и на жужулайне и на говнофоне. Не думаю, что теле2 особенный.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Ну, понятно, что бывает прямое кидалово. Или интернет в международном роуминге. Но это всё же редкость, а я про ситуацию обычного пользования. Коллекторов не будет, в отличие от быстрозаймов.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.