LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тут это... Новую дьяблу анонсировали...

 ,


0

1

Будет называться Diablo Immortal

Сайт https://diabloimmortal.com/en-us/

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=Ab2-WW1skOM

Для Ъ - новая дьябла будет под ios и android, со всеми вытекающими прелестями этих модных молодежных платформ. Близзов закидывают тухлыми помидорами все, кому только не лень. Ну а Линукс тут при том что андроид это чуть-чуть линукс

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Это не то говно, которое близзарды на аутсорс китайцам отдали? P.S Стоит упомянуть про WarCraft 3 Reforged. Под линукс, как обычно, не выйдет.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

коллекционную карточную игру

Ты действительно думаешь что говно с арахисом вкуснее говна с изюмом?

Deleted
()

Я один не понимаю почему эта дьябла нравится всем и чем оно такое крутое? HOMM3 SOD да, цивилизация... нуу, может быть. А тут в чем прикол?

Deleted
()

Забавное соотношение лайков/дизлайков на трубе.

Valman_old
()
Ответ на: комментарий от wxw

Этот жанр сильно в последние годы потерял в оригинальности. На мой взгляд, этот вариант не лучше.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Бида

И что? Это из-за FS он такой убогий? Это в FS все сюжетные линии загубили и атмосферу вселенной порушили?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Бида от Camel

Не из-за. FS это очередной яркий симптом болезни.

Deleted
()

Там и ремейк Варкрафта 3 анонсировали.

entefeed ☆☆☆
()

exclusively to Android, iPhone and iPad.

дальше не читал.

// т.к. под них нет Magic Trainer Creator.

Bruce_Lee ★★
()
Последнее исправление: Bruce_Lee (всего исправлений: 1)

а я жду нового командира в StarCraft ^^

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

WarCraft 3 Reforged

Какое говно они с графикой в нем сделали, это жуть.

Solace ★★
()

А знаете, что самое смешное? что виноват по мнению реддита (и кого-то там из маркетологов метелицы) в хейте white male и лично долан трумп, потому что долан трумп нормализировал «hardline speech»

это сириоусли пиздец товарищи, я не ожидал, что метелица тоже провалится в глубины. Сделали говно, ладно, хрен с вами, с кем не бывает, но хотя бы примите то, что вы это сделали и сами в этом виноваты.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

Так это норма сейчас, делать говно, а когда аудитории не понравится надо обвинить эту аудиторию в расизме, сексизме и хейт спиче. Недавняя история с тотал варами очень показательна.

entefeed ☆☆☆
()

Говно. Уже подписал бугурт-петицию.

Deleted
()

Ничоси, сколько хейта в комментах. И соотношение лайков/дизлайков феерическое. Кажется, кто-то лососнул.

meliafaro ★★★★★
()

Мобильные приложения у Близзарда не получаются. Одна «оружейная» чего стоит.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Кто? Вторая уже была неимоверно скучной, только на приличной графике/физике выкатили, третью они точно не осилят. Да и сколько времени прошло с тех пор, когда это контора выпустила хоть какую-то игру?

Deleted
()

3 была говном, было понятно, что серия на отшибе - вот и продали ушлым китайцам для азиатского рынка. китайцам, корейцам и японцам зайдёт, инфа 100%, баблос и немалый поднимут, всё остальное инет пердёжЪ.

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

А я разве говорил что из Варкрафта 3 получится что-то хорошее? Мне он даже в своё время не понравился из-за уродливой графики.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от time_LORd

Полнейшая ссанина. Плюс перевод новый.

Мне понравилось. Новые модельки лучше угловатой графики из 2003. А озвучку можно и старую вернуть.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А тут в чем прикол?

Мышку задрачивать.

Зы: тоже не понимаю

Sith ★★★★★
()

Так диабла давно все. Тут ещё про какое-то переиздание варика 3 говорят... Припозднились они слегка, да и выйдет говно, которое ни олдфагам не зайдет, ни новых не привлечет

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Очень символично. Некоторое время назад считалось, что Близзард делает только хиты, и это было неоспоримо. Теперь всё.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Да, помню время. Когда народ видел заставку близзард и сходу говорил, что это круто. Сейчас при ее виде можно сказать только говно и закрывай

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Ну простим их за это. Он все же принц ). Возможно он в образе нежити будет побрутальнее.

Rubystar ★★
()
Последнее исправление: Rubystar (всего исправлений: 1)

Теперь за каждый дроп надо будет видюшку смотреть чтоль?

upcFrost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.