LINUX.ORG.RU

Аж приятно на душе стало, побольше бы такого

cheetah111v
()
Ответ на: комментарий от mandala

Не, я увидело новость о бимерах и рэдхат и осознало что давно не заходило сюда. А вы рили пупсы !

anonizmus
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Я без сарказма писало. Ну да я понимаю что специализация ваша склоняет к развитию параноидальности, я и само такое было, до того как сошло с ума, но по причинам не связанным с ит )
Но ведь это так просто понять, заходишь на лор, и ах.
Как это можно не любить? Хотя, возможно, с точки зрения типичного лоровца (я не утверждаю это) любовь это проявление слабости, и дескать не к лицу оно к бородатым в очках.
Так у меня линзы, и ит я давно не щанимаюсь, но скучаю вот по всему этому .. а, ну т.е. занимаюсь канеш но сфере не админства уже а медиа, ысскуство, там, музыка, видео, все такое, ессно все на ляликсе )(компы планшеты)
Кроме ой фона. Но. В любой медиа культуре ведь должна быть капелька гейства, для манерности, и ой фон у меня 4s но он офигенски пишет звук как внешний мик юзаю ) (подарили)

anonizmus
() автор топика

Я уже не наркоман.

Ой ли?

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Аж засмущал. Но вообще да, местные срачи - это так, фигня.

Deleted
()

Вы там со своим родом определитесь, а потом отписывайтесь что уже не наркоманите.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Ну я ж говорю - Я Вас Люблю!
В натуре, блин ж !
8-)

anonizmus
() автор топика

Мне вы тоже нравитесь. Всего вам наилучшего.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от time_LORd

А ты вообще в курсе, что тебя придумал я? Я - Бог, а вы все - плод моего воображения.

Раздумай меня, тут слишком хреново.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от time_LORd

Сознание фрактально ж.
Бесконечная рекурсивная функция

anonizmus
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonizmus

Я - Сознание !
Я - Вселенная !
Я - Божество!!!

А я мамбет :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от qqqq

Я бы там поработало, но
Мне слово РАБота не нравится.
Другое дело ТРУДица!
Да и кто меня туда возьмёт, я распиздяй.

anonizmus
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Я знаю, что ты трансгендер.

Карул всё пропало? (ваще пофиг)

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от time_LORd

Бряхня... *почесал пузо* На самом деле всё это мне просто снится. Вот ща как проснусь...

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buggycoder

Под ляликсом, блин.
Я переехало в Анапу, с проклятой средней полосы, тут море, горы, и бухло без консервантов!

anonizmus
() автор топика
Ответ на: комментарий от buggycoder

А еще я давно не имел секса (с линуксом, потому что юзал десктоп амд феном с нвидией) а тут волей случая стал «счастливым» обладателем AMD A10-9620P/HP Laptop 17-ak066ur
и теперь сижу вспоминаю приколы «давайте трахнем себе мозг купив ноутбук с радеоном»
Ubuntu Studio
не ну оно поставилось, ренойз работает, синтезаторы софт тоже, но прокрутка в хроме почему то жрет четыре «ядра»
. Может там чета в хроме включать надо, да, наверное, ну я потом отпишусь в хардверной ветке, прямо романтику вспомнил, хихи, (ноут достался в два раза дешевле чем стоит в магазине, и на гарантии почти полной, я не устояло, деньги были пропиты да и анапа это клондайк в ит сфере еще тот)

anonizmus
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonizmus

хотя как жрет, тут вот не жрет, а если вк страничку быстро листаешь то жрет. Но ниче пока не тормозит.
Я пока не понимаю где подвох, должно же что то глючить и не работать.
зашел на хромэксперимент демки работают ок, ну я не знаю. ок, пойду не буду спамить, впереди стока радеона еще. (ну раньше я файрглх ставило когда то давно а ща тут ваще такого и нету (

anonizmus
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я wurmlarve, конгломерат коллективного сознания

anonizmus
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Сброшен пароль  beastie
05.11.18 20:58
Я такой вчера ну, поставил убунточку на свежекупленный ноут, ща думаю зайду, и буду задавать тупые вопросы, и тут такой пароль не подходит. А я, признаца, когда через порталы хожу то, бывает, забываю, ну и тот пароль был довольно простым (но кому он нахер нужен то, кроме меня) тыкал тыкал пришлось восстанавливать через почту.
Пиздец, кто то сбросил мне пароль потому что я люблю ЛОР !!Ё!ЁЁ!
ДИСКРИМИНАЦИЯ !!

anonizmus
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.