LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Реально ли заказать Pinebook?

 , ,


1

1

решил just4lulz заказать и потыкать палочкой pinebook. Но на сайте пишут, что надо записаться в очередь. Записался, оставил им мыло. Сколько обычно ждать после этой записи?



Последнее исправление: leave (всего исправлений: 2)

Сколько обычно ждать после этой записи?

Мне написали через неделю примерно, но это как повезет, я думаю. Но у меня тогда ничего не вышло из-за анального ограничения ФСБ, сейчас вроде уже отменили и должно быть проще.

А, ты ж ваще в Чехии, у тебя проблем быть не должно точно.

Кстати, я его таки тыкал на fosdem 2018 в Бельгии, ничего особенного, браузер подтормаживает. Как тонкий клиент с терминалом и ssh (а я его для таких целей хотел, ну и тестить выхлоп компилятора под aarch64) сойдёт.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

у меня ничего не бывает Т
что такое т?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от azaza

язабан!
какой-то тролляка народился.

Deleted
()

Реально. Только зачем тебе этот хлам? Он пусть своих денег и стоит, но пользоваться им невозможно (я пытался использовать его в путешествиях).

Deleted
()

Я ждал год, но меня обломали, к нам их не возят.

itn ★★★
()

Hello Al Korgun,

Thanks for your message. We apologized that we could not provide the shipment to Russia, as previously all Pinebook order to Russia was returned back to our warehouse. We would suggest you may arrange the delivery through another country.

Have a great day. Thank you.

Sincerely,

PINEBOOK Team

http://www.pine64.org

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Я же пишу, я его использовать на практике не собираюсь, только потыкать палочкой^W. А обычно в таких случаях человеку отвечают «лучше бабу себе найди».

te111011010
() автор топика

Зарегался, спустя пол года получил инвайнт, заказал, сижу жду (в Польше), я так понимаю в руках его ещё никто не деражал?

sparks ★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Дружище, вроде бы написал, я не стал заморачиваться. Они отвечали миллион лет на вопрос про доставку. Тормоза, не интересно с ними что-либо обсуждать.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Так а что, этот ваш Pinebook заменяет тян?

Тут проблема не в поиске заменителя тян, а в наличии дохрена свободного времени.

По описанию это просто какой-то днищенетбук на ARM

А какие у него должны быть характеристики, чтобы заменить тян?

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Pinebook заменяет тян?

Откуда у te111011010 тян?

У него даже козы не будет, потому что сбежит из-за формы очков и его нытья.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от te111011010

В твоём любимом совке все носили такие очки.

В совке и секса не было, собственно. Где противоречие?

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от sparks

Запили мини-обзор в толксах, как получишь, если не влом, ну и кастани, если вспомнишь.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Они, вроде, не так давно стали ноутбуки отправлять (платы уже давно), так что инвайты рассылать просто не было смысла.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Но бабы же у людей были.

людей

С подобной ментальностью «женщина - не человек» ты еще удивляешься, что тебе не дают? Тут дело не в форме очков.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

Где я сказал, что она не человек? Но многие женщины сами ведут себя не как дееспособный человек, а как избалованный ребёнок.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Я по рассказам авторитетных людей, которые там жили. Они точно врать не будут, за гнилой базар и ответить можно.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

за гнилой базар и ответить можно.

Всё с тобой понятно. И с твоими авторитетными людьми, сидящими на корточках в подворотне.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Твое надменно-пренебрежительное отношение к женщинам им сильно не нравится, просто держу в курсе.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

надменно-пренебрежительное отношение к женщинам им сильно не нравится, просто держу в курсе

некоторым женщинам нравится когда их унижают

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Да я вообще феминист. Но только нормальный

«Нормальный» — это типа фейковый, который таким способам пытается бабам нарвиться? Не страдай фигнёй, сами женщины таких не уважают. Грубые мудаки у женского пола гораздо популярней.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Нет, я просто не буду говорить, что женщина сама виновата, если её изнасиловали. Не буду говорить, в чём ходить женщине, краситься ей или нет. Считаю, что женщина имеет право работать на любой работе. Если на ЛОР придёт женщина с техническими вопросами, я не скажу ей: «Марш на кухню борщ варить».

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Не буду говорить, в чём ходить женщине

Если ты называешь себя феминисткой, то должен бороться за небритые подмышки.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну он просто неточно выразился: «за право не брить подмышки».

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Да я вообще феминист

Ты писал? Значит борись иначе ты не феминист, а засранец.

Bobby_
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.