LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR - 20 лет

 , , , ,


0

3

https://www.facebook.com/events/1046961408818397/

Эвент в ФБ сделал потому что так мне удобно учитывать.

Когда: в субботу 27 вечером, в 7 Где: U Dřevěného vlka (место может помняться, но надеюсь что не поменяется)

★★★★★

Кинь ссылку на чехолорчик, пжлст, если таковой существует.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Эвент в ФБ

Фу, как не красиво.

urxvt ★★★★★
()

Хех, казалось бы, 3й курс и за интеренты я слышал, но они настолько дорогие, что нафиг!!!
через годик появится, а ЛОРчик на диске приехал из ларька, с RH5/2

Deleted
()

LOR
модератор
Facebook
удобно

Почему у LOR ещё нет Scuttlebutt-паба, где есть функциональность организации ивентов без слива своих данных вообще кому-либо? Впрочем, кому я это говорю.

commagray ★★★★★
()

Можете считать меня ватником, но топиксратера мы потеряли.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Луговского же нашли где-то в бриташке, он уже и позабыл про то, что по молодости на ЛОРе отжигал, какой толк его искать? Кстати, недавно обнаружил, что местный постоянно реинканирующийся бздун, иже автор ii, который сейчас buratino — давно известная на ЛОРе всякими ненужными поделками и ещё в 00-х многократно реинкарнировавшаяся личность, даже статья на Лурке про него есть.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от commagray

организации ивентов
без слива своих данных

Does not compute. Или ты предлагаешь являться на эвент в маске лошади и с охраной на случай, если кто-то кулаками попытается деанонимизировать?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Ну не толсти, Scuttlebutt — это P2P-сеть для нормисов, а не мамкиных анонимусов, типа меня. Я имею в виду слив тех данных, что ты не давал осознанно и в явной форме.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

P2P-сеть для нормисов

Звучит взаимоисключающе; так разве что торренты, скайп и асестрим взлетели, и то из-за других киллер-фич, не связанных напрямую с P2P. А эта прыщеподелка зачем нужна?

слив тех данных, что ты не давал осознанно и в явной форме

Опять анрил; ты одним выдохом неявно и неосознанно отдаёшь о себе кучу информации, и даже сам факт твоего существования — это бит информации, так что выпилиться не поможет, остаётся только страдать на этой грешной планете.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от post-factum

При чём тут даркнеты, кек? Ты б ещё Скайп домайкрософтовский даркнетом назвал.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от buratino

А хоть одну нужную назвать можешь? Так-то и IDEC можно назвать нужным, вон у него аж 3,5 пользователя ;-)

bodqhrohro_promo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.