LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Участники форума помогают другим пользователям чтобы вступить в масоны?

 , , ,


1

3

Я давно наблюдаю что некоторые пользователи не создают темы, но помогают другим людям.

Как вы находите такие темы, подписываетесь на #теги, или просто листаете разделы форума?

Нет, я понимаю когда идёшь вдоль дороги и тут человек в старческом возрасте не может перейти дорогу и ты ему помогаешь, или захватить мусор у консьержки чтобы его вынести. Но делать это же в интернете, зачем? Можно круглый день смотреть gif'ки, coub'ы, X шокирующих фактов о которых вы никогда не знали, читать споры, если смелый то и участвовать в них.

Смотреть gif'ки, coub'ы могут только четырехзвездные и выше.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем смотреть гифки, когда можно шитпостить на лоре?

Некоторые люди так смотрят эротику. А на лоре ты увидишь в этих символах парней или девушек?

just_a_brake
() автор топика

Можно круглый день смотреть gif'ки, coub'ы, X шокирующих фактов о которых вы никогда не знали,

1) Какие гифки?!!
Лично я целый день смотрю www.linux.org.ru/tracker/ и думаю что и другие также.
2) «читать споры, если смелый то и участвовать в них.»
Само назумеется, с трекера я перехожу именно туда.

torvn77 ★★★★★
()

Можно круглый день смотреть gif'ки, coub'ы, X шокирующих фактов о которых вы никогда не знали, читать споры,

А через десять лет превратиться в «огурчик».

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

В огручик, а не огурец (в каноничном переводе). Хотя, некоторые его называли «соленье». Так што это был намёк для ТСа.

Deleted
()

Можно круглый день смотреть gif'ки, coub'ы, X шокирующих фактов о которых вы никогда не знали

Это дико скучно... бесконечный поток бессмысленной тупости... даже технические срачи на ЛОРе, далеко не самое мудрое из того, что можно прочесть, много интереснее.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

ЛОР способны понять только те, кто помнит его с начала времён.

Помогать - это значит устанавливать горизонтальные связи. Сегодня помог я, завтра помогли мне. Помогал многим. Даже железяки пересылал. Мне помощь как бы не нужна но на мои вопли стабильно отзываются. Это радует и придаёт существованию некий смысл.

Но делать это же в интернете, зачем?

Ты много потерял. На ЛОР'е даже НГ в режиме онлайн отмечают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bread

Я бы на петросяна и вообще большинство «юмористов» не то, что даром — за деньги себе не пошел бы, разве что за большие.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Помогать - это значит устанавливать горизонтальные связи. Сегодня помог я, завтра помогли мне.

В точку. Именно в этом и смысл. Это и называется «сообщество».

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

и другие также

Угу. Трекер - лучшая фича ЛОР'а.

Deleted
()

Я, как новичок, читаю только лолксы и иногда создаю темы в техразделах, когда нужна помощь.

xwicked ★★☆
()

Можно круглый день смотреть

аниме. или поней. никогда не знаешь, что в жизни может пригодиться. вот так мужики на заводе заведут разговор про кавайных лолей, а ты такой оп, — и поддержал беседу!

Spoofing ★★★★★
()

Нет, я понимаю когда идёшь вдоль дороги и тут человек в старческом возрасте не может перейти дорогу и ты ему помогаешь, или захватить мусор у консьержки чтобы его вынести. Но делать это же в интернете, зачем?

иногда хочеться кому-то помочь.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Даже если человек нуб и школьнег, помоги ему, ведь ты тоже когда-то был нубом и задавал идиотские вопросы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Вот многие ржут, а ведь действительно так и есть. Да и не только на заводе, сам знаю водителя/оператора бетономешалки что упарывается в аниме. И охранников со всякими разнорабочими знаю. Я им при встрече «Nyanpasu!» а мне в ответ «Мяутречка!».

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не смотрел в переводе, в оригинале был pickle, обычно это переводят как соленый огурец.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Ну да, а еще вытирают местным сопли, поддерживают в рабочем состоянии сервер вот это все. Зачем все это.

Shaman007 ★★★★★
()

подписываетесь на #теги,

да

просто листаете разделы форума?

да
Заходишь в дженерал, секурити, админ и читаешь. Смотришь какие у людей проблемы, смотришь какие предлагают решения проблемы. Часто узнаёшь что-то новое для себя. Можно и свои пять копеек вставить, если знания и опыт позволяют.
На самом деле помогать людям — это приятно.

imul ★★★★★
()
Последнее исправление: imul (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты много потерял. На ЛОР'е даже НГ в режиме онлайн отмечают.

Помню. Накануне пытаются понять, что же за праздник будет.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Так трекер - это то, что живо.

Где есть жизнь, там и наши тараканы.

>_>

Deleted
()
Последнее исправление: merhalak (всего исправлений: 1)

Я давно наблюдаю что некоторые пользователи не создают темы, но помогают другим людям.

Мне очень везет — почти все бсд-/линуксопроблемы, которые у меня возникают, решаются пятиминуткой гугла. Так что мне особо делать и нечего, кроме как писать в чужие топики.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от torvn77

А на рулете тоже все ёщё сидишь али переполз куда?

Кстати, я очень долго дуплил пока не понял где я видел этот ник)

timdorohin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от timdorohin

А на рулете тоже все ёщё сидишь али переполз куда?

Сижу, но коментирую мало, да и годноты там немного стало.
Ну и переводчики, кто симулирует деятельеость чтобы висеть на главной, кто бесплатные главы даёт в час по чайной ложке или не даёт вообще, кто просто медленно переводит.
В общем если что цепляет то ухожу через читать оригинал через гуглотранслятор.

А так я читаю Освобождение ведьм" и «мага смерти не хотящего перерождаться четвёртый раз».

А вообще у мня от всего этого дерилий.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)

Этот особо извращённый кайф-по типу радости созидания. Не обращай внимания.

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

А причём тут ZOG и масоны?

ЗОЖ — это ващё п***жь ©

KRoN73 ★★★★★
()

RSS. Не будет RSS и меня тут тоже почти не будет.

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Рулет чот падать последнее время стал. Переводят хрень. Хотя есть несколько авторок неплохих...

А к бомжам стучаться не хошь? Там целая коллекция усердно сворованных переводов нахаляву есть.

Я у Светоча во френдах в ВК есть, заходи если что.

timdorohin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Оно в ВК, я ХЗ как там ссылку давать, да и из интерфейса токо френдов пускает добавлять.

Прими заяву, приглашу.

timdorohin ★★★★
()

Но делать это же в интернете, зачем? Можно круглый день смотреть gif'ки, coub'ы, X шокирующих фактов о которых вы никогда не знали, читать споры, если смелый то и участвовать в них.

Альтруистические побуждения, не все время же деградировать

Samamy ★★★
()
Последнее исправление: Samamy (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.