LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2ip.ru против квантовой лисы

 , , , ,


0

1

Мы определили Ваш браузер как Firefox 52.0.

На данный момент существует более актуальная версия используемого вами браузера.

Актуальная версия 56.0.2.

Мы настоятельно рекомендуем вам произвести обновление в кратчайшие сроки.

Произвести обновление вы можете либо из меню вашего браузера либо скачать последнюю версию на странице http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/

О как!



Последнее исправление: bodqhrohro_promo (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

А зачем мне провайдеропроблемы? Это я и без тонких штрументариев проверить могу.

bodqhrohro_promo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

можно выбрать другой нэймсервер

Провайдер может подменять трафик от левых DNS-серверов. Собсна, потому и хайпают всякие шифрованные альтернативы DNS.

bodqhrohro_promo
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

Даже в Debian Stable уже есть квантовая лиса

Пускай себе будет, мне-то что?

bodqhrohro_promo
() автор топика
Ответ на: комментарий от bread

Соль, спички, патроны, пакеты и аддоны. Серьезный подход, уважаю. Еще интернета скачай пару терабайт, просто на всякий случай.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

а чего там у тебя написано? ты модератор что ли и пасешь мое железо? еще ни кто не смог вычислить какой у меня браузер - пробовал на множестве сайтов парсящих железо, некоторые пишут сафари, некоторые нетсурф, некоторые вебкит, но ни один не отгадал точно.

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

а чего там у тебя написано?

Safari/605.1.15

ты модератор что ли

Ага. У меня даже в профиле это написано.

некоторые пишут сафари, некоторые нетсурф, некоторые вебкит, но ни один не отгадал точно.

Они и не пытаются угадать. Ты им сам говоришь.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Mozilla/5.0 (Linux; U; Android 7.0; en-US; SM-T585 Build/NRD90M) AppleWebKit/534.30 (KHTML, like Gecko) Version/4.0 UCBrowser/11.2.8.945 U3/0.8.0 Mobile Safari/534.30

Тут прекрасно всё, и даже Геко не забыли, лол. Так же зачем то палится модель планшета. Не хватает только ФИО и номера паспорта. А почему бы и нет?

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

зачем то палится модель планшета

Чтобы подбирать под него подходящую мобильную версию сайта, например. Кроме UA, сервер толком не может ни по чему определить характеристики клиента, даже разрешение вьюпорта.

bodqhrohro_promo
() автор топика
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Чтобы подбирать под него подходящую мобильную версию сайта, например.

Кстати, действительно подгоняет хорошо сайты. В отличие от фирефокса который вероятно считает, что у меня тут десктоп какой.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Ну тогда не ной, это ж зонд, у него прямая задача — сливать всё и вся.

bodqhrohro_promo
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

А написано - Сафари.

тут непаханое поле для деятельности, а сейчас что написано? и ведь так можно написать что угодно!

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Интересно, как лор это парсит? Берут последнее поле (сафари мля), первое (мозилла ниочем) или по ключевым словам шарятся?

bread
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

а сейчас что написано?

Сейчас написана правда.

и ведь так можно написать что угодно!

Это да. Например, можно написать «Safari» и потом удивляться «а чо они все думают шо у меня Сафари?».

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Конечно, есть вариант вываливать все это говно модератору полностью. Но это как то негуманно.

bread
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

можно написать «Safari»

да, но сейчас у меня ничего не написано - везде видится как сафари и система линукс, а если написать правду - 2ip вообще не может определить ни системы, ни браузера, не знал что произвольное изменение имени юзерагента - влияет на определение всей системы

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

можно написать «Safari»

А можно написать «Mozilla 5.0»; что сказать-то хочешь, поехавший?

bodqhrohro_promo
() автор топика
Ответ на: комментарий от bread

Поговаривают, за такое даже банили кого-то. Отличный способ оставлять послания модераторам же.

bodqhrohro_promo
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.