LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Office ebay покупка

 


0

2

Требуется установить на домашний компьютер office, с кряками и прочим возится не хочется, есть вариант покупки на ebay. Для десятки там можно приобрести ключ а вот офис продают аккаунт, насколько безопасно пользоваться таким аккаунтом?

https://www.ebay.com/itm/Microsoft-Office-365-Pro-Plus-For-Mac-Windows-5-PC-5...

Ответ на: комментарий от tne

Видимо, хочется скроить :))

Кроме того, офис сейчас стал продаваться только реселлерами.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gal78rus

Стоп, он же вроде только по подписке. В общем, когда я задался вопросом купить лицензионную 10ку, куча всяких мест дешевле было. При этом знакомые брали с тех мест и, ничего, работает у них ось. Я же (...) купил официально с локального официального реселлера.

tne
()
Ответ на: комментарий от tne

Стоп, он же вроде только по подписке

ну да, тут продают акк с бесконечной подпиской, как я понял акк для студентов итд. После покупки должны выдать логин пароль от акка, так вот страшновато использовать так, получается точно нельзя использовать onedrive, мало ли кто зайдет и рыться будет.

gal78rus
() автор топика
Ответ на: комментарий от gal78rus

Я бы не покупал такое, а подписался бы официально. А так, если что то ссзб.

tne
()

Абсолютно безопасно при условии, если ты доверяешь какому-то анонимному васяну из Европы.

fornlr ★★★★★
()

365 же, там ключ должен продаваться, значит его уже активировали, вот и продают акк за низкую цену, глядишь там подписка уже только в пару месяцев.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

365 же, там ключ должен продаваться, значит его уже активировали, вот и продают акк за низкую цену, глядишь там подписка уже только в пару месяцев.

Не продают ключи на ebay. Только аккаунты.

gal78rus
() автор топика

Все таки рискнул, купил за 300р акк. Предоставили логин пароль, при первом входе предложили изменить пароль, в личном кабинете нет никаких ограничений. Посмотрим.

gal78rus
() автор топика

Покупал там NT 4.0 Вроде бы норм.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как будто в PowerPoint лучше.

А вот pandoc (markdown -> beamer) совершил настоящую революцию в том, как я делаю презентации. Даже представлять не хочу, как я преподавал бы без них и сколько сотен часов бы бездарно просрал на WYSIWYG-редакторы.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

не все занятия настолько бесполезные, как создание презентаций в поверпоинте

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну это мы с тобой понимаем. А кому-то вынь да положь, да чтобы гоп да со смыком.

Deleted
()

Требуется установить на домашний компьютер office,

Дык качай с libreoffice.org и ставь.

te111011010
()

ЛОР советует покупать говновинду/офес когда есть линукс/либреофис? сь...

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

LibreOffice свободен,

Как и OpenOffice.

te111011010

Он виндузятник. Ты не понимаешь, ему нужно обязательно купить лецензионное.

Riniko ★★
()
Последнее исправление: Riniko (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Harald

зачем их вообще делать

От нех@й делать.

Меня как-то в универе заставили на поуерпоинте какие-то слайды для курсача слепить

Ramil ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.