LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Black_Shadow, (текущая версия) :

Android до сих пор не умеет всё, что они умели

Например, что? Синхронизироваться только по кабелю с помощью проприетарного дерьма Active Sync (synce вообще у кого-нибудь заработал?)? Сбрасываться на дефолт от того, что хозяин не заржал девайс 2 недели? Туда что, флеш память в паять не догадались? Сбрасываться от того, что сдохла бекап-батарея? Закрывать запущенные приложения только сторонним софтом? Требовать на любой чих подключения к кому? И при этом уметь работать только с двумя компами? Не надо мне говорить, что время было такое, технологий не было... Всё было, надо было просто вытащить головы из жоп при разработке.

Исправление Black_Shadow, :

Android до сих пор не умеет всё, что они умели

Например, что? Синхронизироваться только по кабелю с помощью проприетарного дерьма Active Sync (synce вообще у кого-нибудь заработал?)? Сбрасывать я на дефолт от того, что хозяин не заржал девайс 2 недели? Туда что, флеш память в паять не догадались? Сбрасываться от того, что сдохла бекап-батарея? Закрывать запущенные приложения только сторонним софтом? Требовать на любой чих подключения к кому? И при этом уметь работать только с двумя компами? Не надо мне говорить, что время было такое, технологий не было... Всё было, надо было просто вытащить головы из жоп при разработке.

Исходная версия Black_Shadow, :

Android до сих пор не умеет всё, что они умели

Например, что? Синхронизировать я только по кабелю с помощью проприетарного дерьма Active Sync (synce вообще у кого-нибудь заработал?)? Сбрасывать я на дефолт от того, что хозяин не заржал девайс 2 недели? Туда что, флеш память в паять не догадались? Сбрасываться от того, что сдохла бекап-батарея? Закрывать запущенные приложения только сторонним софтом? Требовать на любой чих подключения к кому? И при этом уметь работать только с двумя компами? Не надо мне говорить, что время было такое, технологий не было... Всё было, надо было просто вытащить головы из жоп при разработке.