LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyock, (текущая версия) :

Ты ещё объясни заказчику как ему нужно вести бизнес.

Я лучше постараюсь найти тех, кто уже достаточно умны, чтобы им не пришлось это объяснять. Попытаться объяснить придется только в том случае, если не будет других вариантов, вернее только на тот период, пока не найдутся правильные варианты, которые сами все прекрасно знают. Зачем тратить свое время на объяснения, если удастся найти тех, кто сам практикует такое без лишних затрат моих ресурсов на объяснения? Пусть лучше маниакальные закрывальщики и прихватизаторы ВСЕГО непредметного кода страдают от вечных багов такого кода либо от очень больших затрат на исправления и его поддержку, а их пользователи от больших временных лагов до момента исправления ошибок.

Исправление sanyock, :

Ты ещё объясни заказчику как ему нужно вести бизнес.

Я лучше постараюсь найти тех, кто уже достаточно умны, чтобы им не пришлось это объяснять. Попытаться объяснить придется только в том случае, если не будет других вариантов, вернее только на тот период, пока не найдутся правильные варианты, которые сами все прекрасно знают. Зачем тратить свое время на объяснения, если удастся найти тех, кто сам практикует такое без лишних затрат моих ресурсов на объяснения?

Исправление sanyock, :

Ты ещё объясни заказчику как ему нужно вести бизнес.

Я лучше постараюсь найти тех, кто уже достаточно умны, чтобы им не пришлось это объяснять. Попытаться объяснить придется только в том случае, если не будет других вариантов, вернее только на тот период, пока не найдутся правильные варианты, которые сами все прекрасно знают.

Исходная версия sanyock, :

Ты ещё объясни заказчику как ему нужно вести бизнес.

Я лучше постараюсь найти тех, кто уже достаточно умны, чтобы им не пришлось это объяснять.