LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Вообще говоря, за откаты законодательство США предусматривает уголовную ответственность в том числе, если откаты были совершены за пределами США. Это европейские компании откатывают, от американских не дождёшься. Не такая там и сумма, чтобы рисковать. $20 миллионов - смешная сумма, на самом деле.

Исправление lenin386, :

Вообще говоря, за откаты законодательство США предусматривает уголовную ответственность в том числе, если откаты были совершены за пределами США. Это европейские компании откатывают, от американских не должёшься. Не такая там и сумма, чтобы рисковать. $20 миллионов - смешная сумма, на самом деле.

Исправление lenin386, :

Вообще говоря, за откаты законодательство США предусматривает уголовную ответственность в том числе, если откаты были совершены за пределами США. Это европейские компании откатывают, от американских не должёшься. Не такая там и сумма, чтобы рисковать.

Исходная версия lenin386, :

Вообще говоря, за откаты законодательство США предусматривает уголовную ответственность в том числе, если откаты были совершены за пределами США. Это европейские компании откатывают, от американских не должёшься.