LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

У меня есть подозрение, что это из-за гонки за скоростью. Цель ставится — передать мысль предельно быстро, напрочь насрав на форму, а текст для этого используется потому, что болтать не в любых условиях удобно.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Западные мемы должны пройти строгий потребительский отбор.
Свежеежкам никто не мешает наворачивать резкие западные мемасы прямо у источника.

Конечный потребитель же, выбрав себе источник на уровне соответствующем его целям волен остановиться как на разной степени средне-сортированной выборки так и на гарантированной общедоступной годноте, где после чрезмерной сортировки в итоге осталось лишь лучшее из лучшего.

А в крайнем случае - прибегнуть к помощи несортированных непосредственных источников и перекручивать килотонны маразматического кала креативных интернетчиков в поисках годноты.

polym
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

в принципе это неплохая практика. ибо как я вижу в списке, там полно профессиональных халявщиков, в принципе живущих обуванием. ну вот представь что вор кочует под видом программиста.

i36_zubov
()
Ответ на: комментарий от polym

«И встать, когда с тобой разговаривает подпоручик!»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от i36_zubov

как я вижу в списке, там полно профессиональных халявщиков

Как я вижу в списке полно истеричек, которые в отместку за то, что получили по шее от начальства, пишут всякое «ужос-ужос».

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Если этого чувака заменят грамотно пишущим биде из цивилизованной страны, я не буду возражать.

Deleted
()

Все пограммисты на плюсах хамят и угрожают))

linuhs_user
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А мне вот интересно, как узнали, про

употребляет спайсы и соли

1. Употреблял на рабочем месте. Лет 10 назад на ЛОРе про такого рассказывали. Правда, не соли, а кокаин.

2. Пытался кого-то угостить.

3. Сам похвастался. Или ответил на вопрос о хобби.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ради справедливости хочу отметить, что опечатки никто не отменял. Имею по 100 входящих/исходящих писем в день, опечатки в наличии, пусть и в небольшом количестве.

Kompilainenn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Я однажды на вопрос о хобби ответил что пью. Взяли. В гермашке дело было.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Оооу, щщщиии! Интересно кто его поставил, я чтоль по ночам в припадках лунатизма захожу на ЛОР?...

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

know that feel bro

Ой... ну то есть я хотел сказать «понимаю, что ты чувствуешь, братан».

BattleCoder ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.