LINUX.ORG.RU

Угорают с лоховатых хипсторов, да.

bread
()

Я могу отдать им свой репозиторий графического редактора IPAL бесплатно. Есть модификация IPLA.

pacify ★★★★★
()

а ведь на гитхабе ещё были и приватные репозитории, наверняка кодерам было что прятать. столько интеллектуальной собственности — и всё теперь в руках M$.

Spoofing ★★★★★
()

На фоне на стене гитхабовский октокот, с таким выражением лица, будто его в зад отодрали все кто на переднем плане.

deep-purple ★★★★★
()

Запустить из окна кошек в семь вечера уже предлагали?

Deleted
()

Девушка чем-то напоминает Гарольда скрывающего боль

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не может конечно. Настоящего прячут от глаз (слишком шокирующий вид для гуманоидов). Это врио, как биллгейц.

bread
()
Ответ на: комментарий от Harald

Фигасе открытие для меня. Спасибо, добрый человек.

blackst0ne ★★★★★
()

надо банить уже за новости по гитхабу - уже все кто хотел поплакал, кто хотел свалил. Норм пацанам пох. они говном не пользуются.

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

наверняка кодерам было что прятать

Все, что попадало на гитхуб за всю его историю, там и осталось. Прячешь / не прячешь — никого не волнует. Все в бэкапах и доступно кому надо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

только фото

Прямо на этих диванчиках они готовятся к кастингу актеров для съёмок следующей серии после «anal triumvirate #2».

justAmoment ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

А женщине даже немного жалко будущих клиентов :)

goingUp ★★★★★
()

даа, няшные бабы в ИТ токо стримершы...

eR ★★★★★
()
Последнее исправление: eR (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от burato

Не, я людей пока не ем. Мне пол дома надо помыть.

Это ты заливаешь чтобы не спугнуть наивную дэвушьку. Но мы то знаем, что на самом деле ей предстоит от рассвета и до заката раскорячившись пропалывать 10 гектар морковки и петрушки кучерявой, потому минус третий размер сисек будет не заметен с любой стороны!

Napilnik ★★★★★
()
Последнее исправление: Napilnik (всего исправлений: 1)

Круто. Странно что у них нормальные лица, а не вырожденческие как у задротов-аутистов. Пожелаем ребятам удачи.

al-kasch
()

Теперь Microsoft сможет подсматривать за проектами Amazon, Apple, Google в закрытых репозиториях.

Deathstalker ★★★★★
()

Кстати, одна тетка выглядит натурально на фотке, все остальные как-будто прифотошоплены: у индуса что-то странное с правой ногой, рыжий чувак будто бы парит над своим сиденьем, а самый дальний чувак будто на фоне хромокея сфоткан.

SuoiCat
() автор топика
Ответ на: комментарий от SuoiCat

Индус - робот с кривыми ногами и плохо натянутой резиновой кожей, застывшей на лице в перманентную болезненную улыбку. Им управляет Баллмер из подвала мелкософта.

entefeed ☆☆☆
()

Выражение лица девушки напоминает главного анти героя из «Сияния»

doomgl
()

а вообще они просто пытаются быть похожими на логотип, у него такая же улыбка, на заднем плане

doomgl
()

Это оскал, а не улыбка

SR_team ★★★★★
()

Кто ето такие? Особенно рыжий,он мне кажется самым зловещим

playX ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.