LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rht, (текущая версия) :

О, спасибо!

В дни моей яркой и недолгой молодости, в те счастливые дни, когда трава была зелёной, а пиво вкусным, очень я интересовался «ОСостроительством», и даже подумывал о написании собственного юникса, непременно микроядерного и обязательно ОСРВ. И не просто подумывал, а что-то там такое даже накорябывал, унылое и полурабочее.

Но те времена канули в лету вслед за зелёной травой и волосами с головы. Пиво перестало быть вкусным, солнце ярким, ОСи падучими, а оффтоп превратился в витрину гламура.

По сабжу: РеактОС и Хайку ни разу не малые. Обрадовал раздел по полумуху (в проде крутится на одной из древних железяк), но прозреваю скорое его затухание. Живых пользователей полумуха встречать не доводилось. Даже на этом вашем, мать его, ютубе нет нихрена толкового, кроме пары-тройки видосов, на котором унылые бюргеры хвастаются установленными иКомстэшинами.

Но что толку с установки? Устанавливать нынче и обезьяна умеет. А вы покажите мне актуальный мануал по АПИ, внутреннему устройству и по разработке дров. Покажите, где взять СДК.

В общем, как-то так.

Исходная версия Deleted, :

О, спасибо!

В дни моей яркой и недолгой молодости, в те счастливые дни, когда трава была зелёной, а пиво вкусным, очень я интересовался «ОСостроительством», и даже подумывал о написании собственного юникса, непременно микроядерного и обязательно ОСРВ. И не просто подумывал, а что-то там такое даже накорябывал, унылое и полурабочее.

Но те времена канули в лету вслед за зелёной травой и волосами с головы. Пиво перестало быть вкусным, солнце ярким, ОСи падучими, а оффтоп превратился в витрину гламура.

По сабжу: РеактОС и Хайку ни разу не малые. Обрадовал раздел по полумуху (в проде крутится на одной из древних железяк). но прозреваю его затухание. Живых пользователей полумуха встречать не доводилось. Даже на этом вашем, мать его, ютубе нет нихрена толкового, кроме пары-тройки видосом, на котором унылые бюргеры хвастаются установленными Икомстэшинами.

Но что толку с установки? Устанавливать нынче и обезьяна умеет. А вы покажите мне актуальный мануал по АПИ, внутреннему устройству и по разработке дров. Покажите, где взять СДК.

В общем, как-то так.