LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от bvn13

Я так понимаю это риторический вопрос. Ты же не ждешь от меня конкретного ответа?

morse ★★★★★
()

Это сделать раз плюнуть с помощью временного парадокса - специальной кнопки в интерфейсе машины времени... которую как всегда угнали :-(

ados ★★★★★
()
Последнее исправление: ados (всего исправлений: 1)

А нафиг клуб, если извне тред недоступен и на посты туда не сослаться? Можешь тащить свои треды сюда.

Deleted
()

Вы со своим телеграмом совсем съехали с катушек. Пишите в существующие треды в клубе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А нафиг клуб, если извне тред недоступен и на посты туда не сослаться? Можешь тащить свои треды сюда.

А нафиг клуб, если извне тред недоступен и на посты туда не сослаться?

Так в этом же вся фишка :)

сюда

Reddit конечно торт, но ты уверен, что нужно тащить при каждом случае ссылку на твой сабреддит?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

уверен, что нужно тащить при каждом случае ссылку на твой сабреддит?

Может оттянуть часть обсуждений туда. Разве ты не этого хотел?

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так в этом же вся фишка :)

Бессмысленная фишка в интернете. Зачем мне зря генерировать контент, который мало кто может увидеть? И сослаться на него нельзя.

Reddit конечно торт, но ты уверен, что нужно тащить при каждом случае ссылку на твой сабреддит?

Ну а почему бы и нет, лишний раз напоминать куда можно постить неугодный администрации тут контент. Всё равно же он вам тут не нужен. Другого подходящего сабреддита не знаю, если смущает что тот сабреддит мой, хотя что такого? Он же не коммерческий. Ну могу предложить ещё сюда (про ТГ тут), но там модерируется более внимательно и если только что зарегистрированый сразу начнёт вбрасывать какие-то ссылки, особенно ватные, его могут принять за ольгинского бота и забанить (бывали набеги ранее, поэтому относятся с настороженностью), так что лучше сперва начать просто с общения. Ну просто темы создавать можно.

Deleted
()

Для начала запостить фотографию в купальнике с макбуком.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы со своим телеграмом совсем съехали с катушек.

Как вы не поймете что суть тут в нацполе и блокировочках, миллионы их, а вовсе не в говнограме. Половина «съехавших» эту срань даже не пользуют.

entefeed ☆☆☆
()

1) Пишешь толстую запрещенную провокацию на ну очень горячую тему.

2) Модер не удерживается и переносит ее в клуб.

3) Ты доживаешь свои дни с осознанием того, какой ты гад.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Reddit конечно торт, но

как раз потому, что там можно от вас отдохнуть.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.