LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Там нет популярного фильма 2003 года. Странный сервис.

Deleted
()

Ну ты как с луны свалился. Берёшь любой сервис, который выдаёт ссылку. Берёшь mpv. ????????????????? PROFIT!

burato ★★★★★
()

hdrezka (качество там так себе), popcorntime, что-то такое, да и вроде все приличные торрент-клиенты умеют показывать при загрузке, так что rutracker.org

maverik ★★
()

google play в России ещё не запретили? И netflix туда же.

Есть ещё мегафон.тв.

te111011010
()

Что есть из сервисов кроме ivi с кинохой (и сериалами) в хорошем качетсве? Чтобы на линуксе работало (без привязки к IE или safari).

Torrent

/thread

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну я принёс бы денег годному конкуренту, особенно, при наличии fhd хотя бы. Так я например носил денег сизонвару, но там у них ценовая политика очень интересная, полгода просмотра в hd как пару мороженок слопать (или одну если в кафехе).

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, и максимальное качество hd даже в премиум акк.

У ivi нет конкурентов в рунете, поэтому и ценник такой.

pon4ik ★★★★★
()

Вот сколько я ни пытался «легализоваться», а не получается. Всякие онлайн-сервисы в целом убоги по предложению. Они дополняют друг друга (т.е. платить только кому-то одному - недостаточно), но все равно приходится иногда обращаться по проверенным адресам, любезно заблокированным всякими разными трехбуквенными организациями в отдельно взятых странах. Ну и ютуб облегчает бытие.

Deleted
()

netflix и амедиатеку попробуй. И внезапно Steam.

Evgueni ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.