LINUX.ORG.RU

а я на штабильной ветке 4.14 сижу

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Сижу на 4.14. В сравнении с 4.13 и 4.9 прироста вообще не заметил. Надеюсь в новых ядрах он есть

Sunderland93 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sunderland93

Тут ребята есть, которые околофидошные вещи используют, а тут всего-то жж

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Хотя в сумме я сижу на нём 2 месяца, и первый из них дохло только в путь. Вывод: что-то там ещё кроме ядра месяц назад обновилось, что стало хорошо.

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На каком чём? :) Вот только что на ядро 4.16.1 переехал, до этого 2 месяца сидел на 4.15.1. Дистр гента, проц Ryzen 7 1800X.

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ass

Зачем давать ссылку на пересказ?

Не «на пересказ», а на краткую выжимку. Затем, что простыни любят читать единицы. И где найти полные changelog'и и так все знают. Но, только краткая выжимка позволяет охватить все изменения по существу одним взглядом.

saahriktu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dimgel

Фризы Ryzen'а не на CPU, а на APU происходят.

Похоже встроенная Vega тому виной. Она и под оффтопиком работает не особо стабильно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так в большинстве Ryzen'ов нет никакого встроенного видео. Я себе к Ryzen 7 1700 в комплект взял внешнюю GeForce GT 710B.

saahriktu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от saahriktu

Понятное дело.

Просто те, кто купил себе APU (как я), теперь слегка страдают.

Я, правда, на 4.16 ещё не перебрался, времени на это не было.

Думаю, ближе к лету сменю себе железку на Ryzen 7 2700 или Ryzen 5 1600X, а Ryzen 5 2400G продам.

А в пару возьму зелёную карточку по мощности равную встроенной веге (Что-то вроде GT 1030 2G GDDR5). Пусть без вейланда, зато всё предсказуемо работает.

Deleted
()
Последнее исправление: merhalak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Угу. По ссылке нету собственно зависонов, поэтому может ещё и мамка свою лепту вносит, по ней тоже багов до черта в инете обсуждали. В общем, не берите, дети, самый свежак.

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sunderland93

Какая разница? Это не мессенджер и не сайт знакомств. И в том, и в другом случае твой сайт будут находить через google. У ЖЖ есть авторизация через аккаунты других сервисов. Так что особо нет разницы, blogger, жж или свой сайт.

te111011010
()

а у меня все ещё 4.14.30...

cetjs2 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.