LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Lordwind, (текущая версия) :

Зависит от настроек оверкоммита, может и заранее

Не зависит

Я же не зря упомянул, что это для индусского рынка.

Ну мне же трубой тут нужно пользоваться, а не в жопе мира. Повторю, для наших частот телефонов НЕТ.

Ну на тебе с полноценным

Ты вертишься как уж на сковородке, я щас со смеху помру. Этот нигерийский оператор поддерживает LTE Band 3,8. Полноценный, лол.

Размечтался

Да нет, в жизни простых людей 99% софта можно получить из App Store и Google Play. Так что даже такую простую вещь как работа на рандомном устройстве с iOS/Android телеграм осилил, а твои велосипеды нет. К тому же отмотай назад, я начал с того, что телегу может поставить бабушка-блондинка, а ты уже докатился до Xposed/TWRP

Это сабж-то не зависит?

Ты если врешь, ври хоть последовательно. Ты вроде SMS пиарил. Телегу я могу залогиниться на любой номер, а использовать без него.

Исправление Lordwind, :

Зависит от настроек оверкоммита, может и заранее

Не зависит

Я же не зря упомянул, что это для индусского рынка.

Ну мне же трубой тут нужно пользоваться, а не в жопе мира. Повторю, для наших частот телефонов НЕТ.

Ну на тебе с полноценным

Ты вертишься как уж на сковородке, я щас со смеху помру. Этот нигерийский оператор поддерживает LTE Band 3,8. Полноценный, лол.

Размечтался

Да нет, в жизни простых людей 99% софта можно получить из App Store и Google Play. Так что даже такую простую вещь как работа на рандомном устройстве с iOS/Android телеграф осилил, а твои велосипеды нет. К тому же отмотай назад, я начал с того, что телегу может поставить бабушка-блондинка, а ты уже докатился до Xposed/TWRP

Это сабж-то не зависит?

Ты если врешь, ври хоть последовательно. Ты вроде SMS пиарил. Телегу я могу залогиниться на любой номер, а использовать без него.

Исправление Lordwind, :

Зависит от настроек оверкоммита, может и заранее

Не зависит

Я же не зря упомянул, что это для индусского рынка.

Ну мне же трубой тут нужно пользоваться, а не в жопе мира. Повторю, для наших частот телефонов НЕТ.

Ну на тебе с полноценным

Ты вертишься как уж на сковородке, я щас со смеху помру. Этот нигерийский оператор поддерживает LTE Band 3,8. Полноценный, лол.

Размечтался

Да нет, в жизни простых людей 99% софта можно получить из App Store и Google Play. Так что даже такую простую вещь как работа на рандомном устройстве с iOS/Android телеграф осилил, а твои велосипеды нет. К тому же отмотай назад, я начал с того, что телегу может поставить бабушка-блондинка, а ты уже докатился до Xposed/TWRP

Исходная версия Lordwind, :

Зависит от настроек оверкоммита, может и заранее

Не зависит

Я же не зря упомянул, что это для индусского рынка.

Ну мне же трубой тут нужно пользоваться, а не в жопе мира. Повторю, для наших частот телефонов НЕТ.

Ну на тебе с полноценным

Ты вертишься как уж на сковородке, я щас со смеху помру. Этот нигерийский оператор поддерживает LTE Band 3,8. Полноценный, лол.