LINUX.ORG.RU

Ну и как? Кто-то все ещё думает, что "нам пофиг проблемы красноглазых, мы все поломаем"?

Всё, блин. Либо все очень быстро проникнутся "правильной" идеологией, либо будем в полной жопе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Coptic

Интересно, как они доказывают, что кто-то качал или раздавал файлы, если на заявления о логах провайдера говорить, что они туфта, прова похакали или меня похакали или еще что-нибудь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Интересно, как они доказывают, что кто-то качал или раздавал файлы, если на заявления о логах провайдера говорить, что они туфта, прова похакали или меня похакали или еще что-нибудь.

А очень просто, приходят к тебе домой/в офис, смотрят установленный софт... найден aMule, что тут у нас в downloads и shared files? Ага! тра-ля-ля.mp3 - плати ка, дружочек, штраф.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

> А очень просто, приходят к тебе домой/в офис, смотрят установленный софт...

И обламываются. Постороннему человеку посмотреть что у меня на машине делается сильно затруднительно, даже если он ее всю заберет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Каким образом? Ты шифруешь свои файлы, логинишся со смарт карты, а Ctrl+F забиндин на обнуление ЖД? Не подкола ради спрашиваю, просто интересно.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Неужели все люто, бешено зашифровано?

Или надеешься, что твой reiser4 никто не осилит?

anonymous
()

Просто шифрую, но не файлы, а раздел, логинюсь как обычно. Обнулений на Ctrl+F не висит.

Сейчас после логина зашифрованные разделы монтируются сразу, но если сильно доставать станут можно и ручками. Особенно прикольно монтировать не разделы, а другие файлы большого объема.

Возможны и сильно экзотические штуки, когда блин в винчестере работает наполовину, а вторая подключается специально, но я этого не делал, хотя встречал описание про подобные забавы с 80 гиговыми баракудами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что-то мне подсказывает, что оказавшись в СИЗО, ты сам же всё и расшифруешь.

Хинт: Увесистый том "Желтые страницы", наручники...

Inoq
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.