LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Отведайте силушки богатырской!

 ,


1

2

https://ru.msi.com/Motherboard/B360M-MORTAR-ИЛЬЯ-МУРОМЕЦ

B360M MORTAR ИЛЬЯ МУРОМЕЦ

Поддержка процессоров 8-го поколения Intel® Core™ / Pentium® Gold /Celeron® для сокета LGA 1151
Поддержка оперативной памяти DDR4 с частотой до 2666 МГц
Два порта Turbo M.2: подключение высокоскоростных твердотельных накопителей в режиме PCI-E Gen3 x4
Интерфейс Turbo USB 3.1 Gen2: контроллер Intel обеспечивает стабильно высокую скорость передачи данных
Большие радиаторы: эффективное охлаждение элементов системы питания для обеспечения стабильной работы компьютера
Технология Core Boost: улучшенная система питания для поддержки новых многоядерных процессоров
Технология DDR4 Boost: безупречная совместимость с модулями памяти и увеличение их разгонного потенциала
Игровая сетевая карта GAMING LAN: Лучший онлайн гейминг с приоритетом сетевого трафика и минимальными задержками
Audio Boost: Подарите вашим ушам звук студийного качества и почувствуйте полное погружение в игру
MULTI-GPU: Steel Armor для слотов PCI-E. Поддерживает AMD Crossfire™
Светодиодные индикаторы EZ Debug: удобная диагностика неполадок

Но если Илья не заявит о нарушении прав интеллектуальной собственности то почему бы и нет? Великодержавный пафос так в моде нынче...

Shulman
()

Интересный маркетинговый ход.
Осталось выяснить какой офис разработал сие чудо?

Deleted
()

Видел блоки питания с аналогичным рисунком на коробке, или там купола какие-то были — не помню. Но надпись «made in china» была совершенно точно.

xfilx ★★
()

Требую серию «Вежливая Оргтехника»

af5 ★★★★★
()

А чо это Илюша на коробочке изображён с загнивающим европейским экю и викингским мечом?
Ещё и калибр платы какой-то не богатырский.

Deleted
()

Цветовая схема материнки не выдержана в тонах Ильи, изображённом на картинке. Зачем Илье сведодиодная подсветка тоже непонятно. В простое материнка должна быть очень экономной в плане потребления электричества (30 лет и 3 года всё-таки лежал).

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

игрового срального ведра

Устарело. Уже выпустили Игровое Сральное Ведро Aura RGB Carbon ;)

devl547 ★★★★★
()

Что характерно, этот маркетинговый ход работает, ты ведь сюда это притащил для вирусной рекламы.

madcore ★★★★★
()

А как они так лихо на железе использовали русские буквы? Никто на западе их не знает. Или это только для России?

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Осталось выяснить какой офис разработал сие чудо?

Тот что на краю рисового поля

Ramil ★★★★
()

Для слабоумных гей-меров самое то. Только такие ведутся на бредни маркетологов.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Не, ну меня разбирает любопытство, допустим EMEA такую идею подал, пропихнул и получил. Или с поднебесного инициатива то...?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Да хз, если это не 1-апрельская продукция, то могут поставлять именно под таким брендом, чтобы мимикрировать под локально произведенную электронику.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

пару тыр это я ляпнул не подумав - в неё ж проц и память ddr4 дорогущие, в общем даром не надо - погорячился...

amd_amd ★★★★★
()

а с перламутровыми пуговицами под хохлому есть?

greenman ★★★★★
()

А что, у Tt же есть целая линейка блоков питания с патриотичными названиями. Китайские маркетологи - они такие, они вам вашу же родину в кредит продадут

dogbert ★★★★★
()

Два порта Turbo M.2: подключение высокоскоростных твердотельных накопителей в режиме PCI-E Gen3 x4

А пишут что на b360 1 порт - https://3dnews.ru/967903
Как же так?

KillTheCat ★★★★★
()

Поддержка процессоров 8-го поколения Intel

в которых видюха, во всех процах видюха, во всех мать их.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

177 см, что много по тем временам.

учитывая что у него ног небыло
то это и по нонешним временам МНОГО

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Были у него ноги. По легенде он ходить просто не мог до 33 лет.

то это и по нонешним временам МНОГО

Бабы говорят, что ниже 180 — вообще не мужик.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Я ещё слышал меньше 80 кг-тоже немужык

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Были у него ноги. По легенде он ходить просто не мог до 33 лет.

Я думаю не было ног у него. Поэтому и не мог ходить.
Потом на коня посадили. Если у него рост без ног был 177 см тогда понятно почему он богатырь и почему добился успеха в силовых приёмах.
А когда сконя слезал вставал на тележку. И катясь на этой тележке дубасил всех попавшихся.
А до 33 лет просто стеснялся отсутствия ног.

Бабы говорят, что ниже 180 — вообще не мужик.

вобщем-то они правы

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

лишняя сущность, зачем мне видеоядро, если есть дискретка, нет желания переплачивать за то, что не юзаю, может поэтому я сижу на гноме, всё лишнее бесит аж.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

лишняя сущность, зачем мне видеоядро, если есть дискретка, нет желания переплачивать за то, что не юзаю

Это называется паранойя. Удали тогда все USB разъёмы, которыми не пользуешься.

lenin386 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.