LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Microsoft запретил ругаться во всех своих сервисах.

 ,


1

2

Пруф: https://goo.gl/um6mXw Приечм это распространяется на Скайп и Ворд. А теперь лайфхак. Приходишь в гости к знакомому и пока он пошел в кухню за пивом на его XBox пишешь в чате УЙ УЙ УЙ....



Последнее исправление: demrnd (всего исправлений: 1)

Расскажи для Ъ какие там санкции? Например если я в переписке с клиентом в шкайпеце скажу что-то недоброе о третьей стороне?

MrClon ★★★★★
()

Объедините уже Микрософт с Роспотребнадзором... Очевидно же что у них родственные душонки...

Deleted
()

Решили переплюнуть sony?

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

А они и не читают, но интереееесснаааааааааа.

demrnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Вечером. Так садишься за компьютер. Отпиваешь пивка глоточке. Потягиваешься. Открываешь Ворд. И пишешь там УЙ! Хрясь ворд закрывается и появляется окно с надписью УЙ тебе, а не ворд!

demrnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от vaddd

Почему Массово. Я думаю выпилят только того, кто писал. А вот если написать хрень ктороя при обнаружении окна Skype посылает в него УЙ УЙ УЙ Enter То да...

demrnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А УЙ его знает. Будешь искть синонимы Вместо «Вы ляди проект когда доделаете» будешь писать «Вы женщины низкой социальной ответственности когда проект доделаете»

demrnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от MageasteR

Ох, да не разбираюсь я в тонкостях наименований всякого говна. Не помню я как ТОЧНО они называются.

Deleted
()

Еще вариант пересылаете по электронке файл. А потом просите - слушай я сейчас в дороге - скопируй мне первый параграф в Скайп. Ну вы поняли да? Что в первом параграфе...

demrnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от pacify

Вот не знаю. Может стоит письмо написать «Вы что там лохи совсем рамсы попутали?» И тогда разбанят

demrnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Это старый прикол. У нас был файлообменник спарка. Там парня посадили за то, что он выложил туда 1С. Дали 1.5 года колонии поселения. У меня еще тогда эта идея возникла.

demrnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrClon

если я в переписке с клиентом в шкайпеце скажу что-то недоброе о третьей стороне?

Высылают киборга с дубиной по данным геолокации.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Нет вы не поняли. Вот пришел я с флешкой к знакомому и выложил. И хата освободилась.

У меня так знакомый провайдера взломал и стал там спецом по безопасности....

demrnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от demrnd

У меня так знакомый провайдера взломал и стал там спецом по безопасности....

И долго он им пробыл? Мусора долго ехали? ))))

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Там такая история была. На НГ у него кореш дежурил. Ну он набрал литров 6 пива и поперся к нему. Там они набрались и он сел за комп и прямо на локальном диске сделал дефейс. Влепил надпись «Весь новый год всем бесплатный интернет». И нарисовал печать «Оплачено Дедом Морозом». Утром протрезвел и пошел сдаваться. Ну как утром. В первый рабочий день. А по кругу печати он влепил свой ICQ. Приходит туда, а они ему - а все. У нас логи есть, что вы вот с такого то телефона в такой то модемный пул выходили и все такое. Ну он сказал, что давайте я не буду вам особо рассказывать что и как ибо вам самим поплохеет. Ну как «Хакира его и взяли, а заявление забрали». Так и проработал там больше 12 лет.

demrnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrClon

Да жестами выражать свои чувства :)

demrnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

Как я понял, цимес в том, что это и на оффлайн распространяется. То есть написал ты в Word слово матерное — и потерял лицензию.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

А вот с оффлайном оно что по телеметрии будет? Я вот тут не совсем понял. А если я сижу с включеным распознованием речи и по радио заиграла Группировка Ленинград? Мне диск форматнут, а если это Сюрфейс - он вообще батарею взорвет?

demrnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

за распространение 1С надо давать десять лет.

Без права переписки.

te111011010
()

Ахха! А ещё говорят сцемля плосдкая. И на заборе много чего пишут.

Давай хоть с тобой хоть ыкспырименд проведём.

У тя скайп йездь?

Serg_HIS
()

А это не к первому апреля протекло раньше срока? Просто трудно поверить, что они там настолько обнаглели, чтобы указывать какими словами выражаться в ворде, да и в чатах.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

А это не к первому апреля протекло раньше срока? Просто трудно поверить, что они там настолько обнаглели, чтобы указывать какими словами выражаться в ворде, да и в чатах.

Видимо, это подготовка почва заранее.
Потом 1 апреля объявят о первозабанах.
Потом 2 апреля — Ха, ха! Это была шутка!
Потом 3 апреля — Ха, ха! А теперь это не шутка, а новый пункт в EULA.

justAmoment ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Скайп и так не нужен, а теперь ещё и ворд туда же.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

В том числе за лицензионное распространение... Хотя нет, за него надо еще и штрафовать на лимон.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

ты коварная вендекопец-устраивательница!

burato ★★★★★
()

А при чём тут русский мат?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demrnd

У нас логи есть, что вы вот с такого то телефона в такой то модемный пул выходили и все такое.

У них есть планарный текстовый документ с какими-то цифрами, который может составить в блокноте в винде любой школодранец? И чё дальше? У каждого такой есть.

trueshell ★★★★★
()

Всем линуксоидам характерно постоянно подлянки близким и знакомым устраивать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от demrnd

Можно на работе в Office 386 или Outlook Online.

В бан за мультикональный?

Aber ★★★★★
()

в сервисе windows 10 не запретили ругаться ненароком?

Bfgeshka ★★★★★
()

А представьте дальнейшее развитие, все сервисы работы с докамми будут онлайн, в доках будет низя писать he/she только гендерно нейтральное, навеяло

Aber ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от doomgl

ну, здесь ты не платишь бабло за сервис, однако. а мелкософт собрался банить тех, кто ему бабло заплатил. с присвоением аннулированием бабла.

Iron_Bug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.