LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Я думаю немного иначе. Действительно, исходный код может являться документаций. Но этот код в таком случае должен быть оформлен согласно некоторым правилам, довольно суровым, как и любая документация. Щтобы проверящий не строил из себя хакира (ему это и не с руки), а работал свою работу. Не любой текст - документ, не любой исходник может быть документом. Да, положить, действительно.

Исправление lenin386, :

Я думаю немного иначе. Действительно, исходный код может быть документаций. Но этот код в таком случае должен быть оформлен согласно некоторым правилам, довольно суровым, как и любая документация. Щтобы проверящий не строил из себя хакира (ему это и не с руки), а работал свою работу. Не любой текст - документ, не любой исходник может быть документом. Да, положить, действительно.

Исправление lenin386, :

Я думаю немного иначе. Действительно, исходный код может быть документаций. Но этот код в таком случае должен быть оформлен согласно некоторым правилам, довольно суровым, как и любая документация. Не любой текст - документ, не любой исходник может быть документом. Да, положить, действительно.

Исправление lenin386, :

Я думаю немного иначе. Действительно, исходный код может быть документаций. Но этот код в таком случае должен быть оформлен согласно некоторым правилам, довольно суровым, как и любая документация. Да, положить, действительно.

Исходная версия lenin386, :

Я думал немного иначе. Действительно, исходный код может быть документаций. Но этот код в таком случае должен быть оформлен согласно некоторым правилам, довольно суровым, как и любая документация. Да, положить, действительно.